Религия, вера

Иисус в детстве был послушным ребёнком?) Ему мама по попе не давала?)))

во всяком случае теперь Он по попе дает всему человечеству)
Ольга Копнова
Лучший ответ
У него попы не было.
Впрочем, как и всего остального...
И Иисус сказал учителю: если ты истинный учитель и хорошо знаешь буквы, скажи Мне, что такое альфа, и Я скажу тебе, что такое бета. И учитель рассердился и ударил Его по голове. И мальчик почувствовал боль и проклял его, и тот бездыханный упал на землю. А мальчик вернулся в дом Иосифа. И Иосиф был огорчен и сказал Его матери: не пускай Его за дверь, ибо каждый, кто вызывает Его гнев, умирает.
Как легко определить тех, у кого нет детей - они утверждают, что бить детей - это обязательная процедура.
Владимир Долгушин Как вы всё легко определяете, я смотрю)
вот видимо не давала ремня, вон до чего докатился
После этого Он (Исус) снова шел через поселение, и мальчик подбежал и толкнул Его в плечо. Исус рассердился и сказал ему: ты никуда не пойдешь дальше, и ребенок тотчас упал и умер. А те, кто видел произошедшее, говорили: кто породил такого ребенка, что каждое слово Его вершится в деяние. И родители умершего ребенка пришли к Иосифу и корили его, говоря: Раз у тебя такой сын, ты не можешь жить с нами или научи Его благословлять, а не проклинать, ибо дети наши гибнут.
как сын плотника, получал молотком по темечку
о последствиях этой ЧМТ писали все газеты
Может и давала, в Библии об этом ничего не говорится. Он был послушен во всем, зачем давать по попе, если Он во всем послушен был, подумай лучше чем задавать глупые вопросы? Sakuran
Елена Демакова
Он Отцу Небесному был послушен. :)
И плотяным родителям, конечно. Ну, было дело, искали и нашли его в храме.
А еще он пукал радугой и какал бабочками)