Религия, вера
Почему теисты не создадут общество антиатеистов, где будут высмеивать мировозрение атеистов, как самое бездуховное и
и безнравственное среди многочисленных религиозных формаций?
О, Вы плохо знаете библию.. . там столько моментов, особо ради продолжения рода.
Такое общество пытался создать Гитлер. Помнится, оно называлось фашистским. Одной из своих заслуг Гитлер считал разгром атеистического движения в Германии в начале 30-х годов. В 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»
У Вас есть возможность попытаться повторить опыт Гитлера с большой вероятностью того же исхода...
Алесюличка Забусова
то то у него было 6 полков СС, все как один атеисты, которыми он гордился и которые были готовы умереть за идеи нацизма, без веры в Бога.
Помню в Ленинграде существовал прекрасный музей атеизма в казанском соборе. Особенно мне понравилась пытошная испанской инквизиции. К сожалению сейчас вместо музея снова богадельня
Я бы сказал что атеизм скорее отношение к религии, чем религия как она есть, мистер Захаров.
Алесюличка Забусова
у меня другая точка зрения, вы так же врете, что ваш домысел о Боге - истина, значит вы религиозны.
Самое безнравственное это сборище педерастов в рясах, а духовность это вообще неведомая, е№ая х.. ня
Алесюличка Забусова
тебя как ярого безюожника надо одарить большим значком на шею, где будет лик Ленина в гробу...
само по себе высмеивание-тоже бездуховность. поэтому истинно верующий человек никого высмеивать не будет. а религиозные фанатики высмеют, а потом на костре сожгут.
А зачем? Других занятий нет?
Алесюличка Забусова
значит им тоже можно врать о Боге,что Его нет?
Порой поражает разделение в религиях на праведников и неверных! - ведь сами же пяткой себя в грудь стучите что все люди братья - а на деле наоборот! И не стоит стрелки на других двигать! - у самих рыльце в пушку!
Тупость твоя, тоже религия, без обмана.
Алесюличка Забусова
Погавкай из подворотни, полегчает, моська. Ах моська, знать она сильна, раз лает на самого слона..))
Ну надоже, а балбес и над теми и над другими прикалываюсь!
Это было бы просто сказкой, собрать их где нибудь в одном месте, и каждый из них со своими тараканами задолбает друг друга до смерти.
Это гениальная мысль, сделать что-то вроде "ДОМ ТЕИЗМА ", или "ЗА СТЕКЛОМ РЕЛИГИИ" и снимать их в прямом эфире, аж дух захватывает. Вы представьте, как христиане, исламисты, иудаисты, буддисты, разных конфесий и течений, сектанты и просто помешанные на религии начнут друг другу глотки перегрызать....)) ) Одно слово - ШИКАРНО )))
Вам надо научиться мыслить Саша и еще худеть пора что ты за мужик
Алесюличка Забусова
я вообще бегаю, а атеизм это религия духовного голодранства, для нищих духом..))