Религия, вера
смертен ли бог?
я тоже не доживу (хочется верить)
Ну сын его воскрес.
Сам Бог очевидно бессмертен.
Кстати у нас бонус - душа тоже бессмертна - пристрелят на улице в астрал и вытащили из 3.14зды нового человека. Даже есть шанс выбрать где. Мы по ходу на экстрим подписались. =)
Сам Бог очевидно бессмертен.
Бог это раскрученная пустота.
Нет бога, Иисуса НЛО домой отправило, и никто его не гвоздил к кресту
Цитата: "вознесся на небеса"
В библии всё простым языком написано
Цитата: "вознесся на небеса"
В библии всё простым языком написано
Умрет вместе с боговерами
Зачем об этом думать, все равно его нет.
он бессмертен, смертны лишь материальные существа, а он духовная личность Творец и время над ним не властно, и законам материального мира где мы живем он не подчиняется потому что сам их создал. От века и до века Ты — Бог», — пел псалмопевец. Древнееврейское слово, переведенное здесь как «век» , а в некоторых других стихах как «вечный» , «навеки» или «вовеки» , может означать период времени, который в принципе конечен, но продолжительность которого неизвестна (Исход 31:16, 17; Евреям 9:15). Однако в Псалме 89:3 и в других отрывках Еврейских Писаний, судя по контексту, имеется в виду вечность (Екклесиаст 1:4). Для нашего разума непостижимо то, что существование Бога вечно. Тем не менее у Иеговы не было начала и никогда не будет конца (Аввакум 1:12, СоП) . Он всегда будет жить и всегда будет готов нам помочь.
Может ли картина катострофы разрушить дом художника, её нарисовавшего?
ты не доживешь)
идиотский вопрос. ты бы ещё спросил смертен ли розовый единорог? или смертен ли телепузик. глупо спрашивать о том что не существует.
Да! Он и всё о Нём отомрёт вместе с пестовавшим Его человечеством.
всё зависит от того, что ты называешь жизьнью.
Исаия 43:10: Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было.
Пустота бессмертна.