Религия, вера

Саентология - это хорошо или плохо? Ваше мнение?

Ни то, ни другое. Это всего лишь один из "400, сравнительно честных способов отъема денег у населения" и один из множества способов оболванивания, сверх меры доверчевых граждан. Ну, и, насколько я в теме, "народу нравится".
Андрей Никиташенко
Лучший ответ
Не читал, слишком много.
Саентология - это не хорошо и не плохо. Это просто существует. Мало ли лженаук придумано - с разными целями, разной степени замысловатости. Общий их признак - внешняя привлекательность, обещание халявных преимуществ в жизни. Саентология не лучше и не хуже прочих лженаук. Да и не последняя еще.
L..novikova.. L
Из того, что я об ней знаю - плохо
Это все зомбирование, как и православие.
Жа
Жансая
Эта муть меня не интересует.
Это лишь один из многочисленных способов заморачиваться.... надо - читай, вступай в их ряды и т. д. Если не надо, - не хрена и спрашивать про эту бестолковку.... -Обуют, разденут и голяком плясать будешь под их дудку.... Надо это тебе?...
Стаc Емельянов
Да, то же самое что и православие, ислам, иудаизм, сатанизм, буддизм, христианство и т. п. Лепится на человека программа и пааашел он ее отрабатывать.. . Штамповка зомби.
Инна Бужорян
опять православные тусоваться пойдут, никак не угомонятся....
Экая сцуко хрень
Такие же как и православные, религиозные фанатики.
Altair ...
Для тех кто наверху иерархической лестницы - хорошо, для тех кто внизу - губительно.
это фигня
плохо..