Религия, вера
Как нужно молица чтобы бог услышал наши молитвы?
искренне
молиться надо с верой в то, что молитвы будут услышаны
долоборазбится. .
:)
.. в руских традициях
:)
.. в руских традициях
правильнее писать следует МОЛИТЬСЯ. А молиться следует всем сердцем своим.
Бог зрит в самое сердце
Поэтому, можно обмануть кого угодно и даже самого себя,
но Его - невозможно
Молитесь сердцем и никак иначе. И вам воздастся.
ЗЫ: И Бог пишется с большой буквы, человек, подходящий в своей жизни к молитво-словию, это должен уже знать
но Его - невозможно
Как Его Сын Христос.
в сердце, а не храмах бесовских
Известно что он страдает плохим слухом, поэтому лучше всего приобрести в магазине громкоговоритель и орать в него изо всех сил, тогда точно услышит.
За тебя молится и так некая сила, просто помогай ей. У вас это хорошо получается, товарищи-совсем-не-товарищи.
искренне.
нет понятия... Бог не слышит молитвы... это невозможно...
Иисус учил нас не повторять в своих молитвах одних и тех же заученных фраз. Он говорил: «Когда молитесь, не повторяйте одно и то же» (Матфея 6:7). Если мы хотим, чтобы Бог нас услышал, нужно молиться так, как угодно ему. Для этого нам необходимо узнать, в чем состоит воля Бога, и молиться в согласии с ней. В 1 Иоанна 5:14 написано: «Чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» .
Так сразу будете услышаны если великая вера и искренность, а если поступать по пословице: "Заставь дурака Богу молиться, так он себе лоб расшибёт", так так и бесконечно можно и без всякого результата.
"Также, когда молитесь, не будьте как лицемеры, которые любят молиться стоя в синагогах и на углах главных улиц, чтобы люди видели их. Истинно говорю вам: они уже получили всю свою награду. Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его. (Матфея 6:5-8).
Сначала надо научится благодарить. За то, что есть. Потому что имеем и не ценим.
Верующие даже слово молиться правильно не могут написать. Сначала научитесь писать, а потом молитесь.