Религия, вера
Если я -атеист, мне обязательно нужно, ходить и доказывать всем, что Бога нет?
Многие религии делают это, только наоборот. И здесь, многие атеисты этим занимаются. Правда у них, это плохо получается. ГОЛОСЛОВНО. Это скорее, состояние души. Разве можно передать другому, это чувство???
Доказывают скорее богоборцы и сатанисты, атеисты просто сомневаются... и сомнения свои на показне выставляют.
Доказать отсутствие нельзя. Доказывается только наличие. Причем, тем, кто внес это понятие.
Вы не знали?
Что бы стать атеистом достаточно перестать верить в фантазии других.
Вы не знали?
если вы идиот - то ходите и доказывайте на здоровье...
Да, иначе страна вся будет больна ПГМ, ИГМ, БГМ. Ты хочешь жить в окопах? Поэтому доказывай. Только атеист может излечить от ПГМ.
есть много слов означающих переживания-чувства, поэтому передавать можно, вот только другая проблема, очень много людей не могут выразить свои чувства, по простой причине, они не знают этих слов
Нет, конечно, не обязательно, да и не желательно. К чему равняться на придурков всяких?
Не стОит, чего доброго попадете под статью об оскорблении чувств верующих (не знаю, приняли уже этот закон?)
самое глупое занятие кричать в закрытые уши
жирненькое тролление, надеюсь, модеры вкурсе
Ходят и доказывают только нуждающиеся в самоутверждении за чужой счет. Если вам это не надо - это хорошо.
Кто вы такая, чтобы я вам доказывал несуществование деда мороза, гномиков и яхве?
Не нужно никому ничего доказывать. И верующие и атеисты должны уважать мировоззрение друг друга, а не насмехаться и глумиться над ним.
Ни ходи никуда)))) ) Господь сам тебя найдёт, когда время придёт.
Не путайте атеистов с коммунистами.
Обязательно нужно. Иначе какой же вы атеист?
ну во первых надо понимать - что у каждого человека своё понимание бога. Вы думаете что человек верит в строго дядю с бородой, а он верит в энергетическую сущность.. .
В оранжерей пахнут цветы! Убедите меня что цветы не пахнут!!!?
Если Вы - атеист, будьте им. Это только Ваше личное дело. А сюда напишите интересную мысль от атеиста.
А кто сказал, что Бога нет? Ты что ощущаеш его отсутствие?
Фу, атеист. " «доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? Притч .1.22
Просто верь, что Бога не существует или верь- это твоё дело! Ты можешь ходить и не доказывать, а просто говорить, что ты ходишь и доказываешь. Вот и всё!