Религия, вера
Каков характер взаимных влияний атеистов и верующих в рамках сети "Internet"?
Взаимных, говоришь?. . Хм.. . Когда как и с кем.
Катя Катюшка
Согласно, общей тенденции не наблюдается )
Откровенно? Пустая трата времени. Причем - с обеих сторон. Мудрецы молчат, глупцы спорят.
лично я ничего и никому доказывать не собираюсь. Мне даже нравится, что люди в Бога не веруют. И спасать я никого не собираюсь. А вот общее настроение понаблюдать интересно.
Сексуальные!!
Видишь дым? Это пылают стулья под верующими.
Троооллинг)))
Атеисты - это часто вчерашние верующие, которые попытались добиться святости, но были не готовы платить так много. Из-за этого у них обида и злость на попытки духовенства влезать в их же распорядок жизни, и попытки руководить. Никто не любит, чтоб ним управляли. Вот из-за этого они и выливают злость на верующих.
Верующие в свою очередь в прямом смысле запуганные до чертиков попами, видят в каждом атеисте бесноватого, стоит тому хоть один мат написать. В итоге озлобившиеся на тиранию религии Атеисты матерят верующих, а верующие крестятся и как можно ограждают себя от "горящих по их мнению в аду грешников". Особо смелые верующие пытаются давать бой, чаще также в эмоциональной плоскости, но более "праведно". Есть и более высокий уровень противостояния, когда сражение идет с помощью фактов и доводов. такие "крутые" атеисты и верующие знают тему и со стороны атеистов и со стороны верующих. Но и та и та сторона почему-то все же начинает диалог, вопрос почему? Если попытаться ответить, то становиться понятным, что обое чувствуют недостатки своей позиции.
Одни считают глупцами других, спорят, харкаются кровью и кидаются калом.
А на самом деле надо любить друг друга и размножаться, чтобы сдохнуть жалко не было. Нам атеистам кайф, ну и верующие чтобы не пожалели что верили в черт знает что.
Интернет. Атеист может себе позволить. А ты, верующий, ты пришел доказывать существование бога в Интернете? Фразами ''бог есть''?
Я бы ВДУЛ (а)... типа так))