идеалист он... с налетом мистицизма... )
квантовая механика - в подтверждение обоснования феномена Божества вне зависти от религиозных убеждений... человек сомневающийся, но надеющийся на правильный
исход всего и вся.. .
примерно так...)
Религия, вера
Если на полке рядом стоят Веды, Библия, Коран, Платон, Блаватская и Квантовая механика, то что можно сказать о человеке?
механика там -для понта.
Часто посещает Ответы
много знает
любознательный человек. у меня в библиотеке "Каббала", "Зогар", библия, "Махабхарата", Мережковский, "Велесова книга", Ницше, Кант. собираюсь еще талмуд и тору с кораном заиметь. хотя, что одно, что другое - плагиат друг друга. вот шумерских текстов не могу найти - с чего все начиналось. только глиняные таблички да перевод в интернете. а издания не нашла
Vladochka Ibragimova
а чем Авеста плоха, она, точно, считается изначальной Истиной, ведь её возраст такой же как и у всего человечества, а это пятьсот тыщ, Старая Вера говорит( до христианства что была у нас)
Он запутался, знаю людей, которых книги торкают и они ищут все новые и новые. и думают, что так они меняются . Но как можно наполнить водой дырявый горшок, как...
То это я. Не жулик, могу показать личное дело. Вполне нормален и положительно рекомендуюсь.
сданы на лето в гардероб и кепочка и шаль,
улыбка та же, а печаль она всегда печаль))
Арсений Плиев
теньвтени)
Разносторонний человек)
У меня так и стоят книги) +Ла Вей, Папюс и т. д.
Научный сотрудник подрабатывает в церкви.
Здравствуйте! А что я могу сказать о себе? Нет темы, которая мне не интересна .Хотя порою меня ставят в столь неловкое положение, что я в силу своего воспитания изучаю тему параллельно, чтобы не коим образом не повлечь ненужные толки .)))
Человек в поиске.
Библиотекарь.
Религиовед.
Книголюб.
Добрый день! У меня похожий набор! Я простой Иеромонах !..