Религия, вера

Чем атеисты отличаются от приматов?

ДНК, и неспособностью пользоваться теми органами (мозг, например) , которые у них есть, чтобы признать, что есть Творец.
Bullet Butcher
Лучший ответ
Аксауле Нурлыбековна Неспособность думать - это религиозность ))
Умением модно одеваться. Довольна?
Ирина Сакова
Тем, чем верующий от горшка отличается. Ничем.
**
******** ********
атеистов не существует, ибо человек есть вера, надежда и любовь.
Роман Шумейко
от других, тем что не верят.
Олег Вандушев
ПРИМАТЫ ВЕРУЮЩИЕ, а атеисты умные.
Развитием мозга, например. Чего нельзя сказать о верующих, которые до сих пор блеют в загоне....
А Вы себя к какому отряду причисляете, стесняюсь спросить? Не парнокопытных ли? А может, к хоботным?
От приматов, этот вопрос от низшего примата, не знающий того положения, что он относится к высшим примата, , и не знает чем отличается от остальных высших приматов, вот мы от вас мозгами и отличаемся да к стати и давно у тебя хвост стал расти.
Руслан Ачилов
Отсутствием хвоста.
Тем, что мы, в отличие от вас, уже эволюционировали
Олеся Горбань
Сложный вопрос. Если бы вы спросили, чем похожи, я бы ответил - примативизмом.. . )))
ДНК. Как и любой другой человек.
Иван Курдюков
А чем верующие отличаются от атеистов? Тем что думают что верят в невидимого бога?.
Алена Кормина
Люди и ессть приматы )) Доучишься до 5 класса- тебе учительница расскажет.
Ясностью разума, в отличие от верунов...
Света Ятова
а верующие не отличаются
ТЫ наверное сам верущий.. . давай не будем теперь взгляды людей принижать.. . ты этим показываешь слабость религий... мы же про вас молчим...
В тебя вселился Бес это к смерти
Веслом.