Религия, вера

Божье присутствие в нашей жизни... как и в чём вы его ощущаете....

Борис Попов
В благости, разумности и вечности!
Toress Fernando
Лучший ответ
...запах! Новый запах будоражит уж всех+
Игорь Аладин
никак и ни в чём.. . а если вы ощущаете чьё-то незримое присутствие, вам нужно с доктором проконсультироваться.. . поверьте, это в ваших же интересах...
Я живу в удивительном месте. Все вокруг так здорово придумано. Люди этот мир не создавали и поэтому можно сказать, что это божий мир. То есть не конкретно какого-то божества, а того или тех, кто его так разумно сконструировал. Это я и ощущаю.
я даже его отсутствия не ощущаю.
Надежда Шостак
в том, что есть силы не раздражаться, не отвечать злом на зло и т. п.
Т@
Татьяна @
Для наивных верующих придумана лживая идея о «всепрощении» , чтобы разрешить им творить любое зло, зная, что бы они ни сделали, в конечном итоге, их простят. Главное – НЕ не совершать грех, а покаяться в своем грехе! Человек уже рождается грешным, и вообще – главное для верующего каяться, даже если человек ничего не совершал, то он уже грешен в мыслях! А если человек не грешен, то это его гордыня обуяла, ибо не хочет покаяться в своих грехах!
Грешите и спешите каяться, но при этом не забывайте жертвовать часть награбленного на «святую» церковь – и… чем больше, тем лучше! ГЛАВНОЕ – НЕ ГРЕХ, А ПОКАЯНИЕ! Ибо покаяние списывает ВСЕ ГРЕХИ! ГЛАВНОЕ – ПРЕДЪЯВИТЬ СЧЕТ К ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ ПОКАЯНИЕ!
Не ощущаю, ибо психически здоров и не страдаю бредом воздействия.
Никак!!!!
Bagrat Gevorgyan
Бога нет