Религия, вера

Почему у атеистов нет общепризнанных лидеров как в науке или искусстве, когда они наконец выберут себе фюрера ?

Ukg City =P Kalamkas _
У них есть лидер. Вот он
Людмила Карпенко
Лучший ответ
Ukg City =P Kalamkas _ жеманный какой то )))
Ирина Снигирёва Ну и какой же он лидер? Он разве водит толпы каким-нибудь там ходом? Ему разве руки целуют? Или внемлят каждому слову? А может замирают при его виде в немом восторге? Просто очень умный человек, одаренный. А Вам лишь бы пукнуть! :) Нехорошо, в Вашем-то возрасте и так кощунствовать! нехорошо!
Если атеисты выберут фюрера, то все церкви превратятся в бассейны. Оно вам надо?
Игорь Кузнецов
Ukg City =P Kalamkas _ фюрер любит мыться и плавать как мидвед ?
фюреры испокон веков лишь у христиан -
патриархи у православных
папа у католиков

ты уже орешь - хайль гундяев? !
Потому что атеисты - это не стадо.
Ukg City =P Kalamkas _ серая масса ?
Патриархи есть у православных и у носорогов.. . про головоногих ни слова...
Атеисты это не стадо баранов и овец, в отличие от верующих. Пастух нам не нужен.
А зачем, что бы диктовали мне, что такое общепринятые нормы атеизма, Моя супруга верит в бога и ей не нужны попы и вы куча дегенеративных созданий, у неё свои бог, такой каким она его создала, а не ваше безумие и страх смерти..
зачем уподобляться овцам?
я без поводыря неплохо ориентируюсь
чего нельзя сказать об веруючих. вечно вам надо за что-то цепляться, на кого-то перекладывать ответственность, слепо верить аферистам, а если они нае.. али, кидаца в них камнями. основное - сам веруючий всегда жертва и не при делах - "йажыверил!! "
Valeriy Portnov
Всех фюреров давно разобрали верующие - нам ни одного не осталось! :)))
Юлия Беляшова
Этот только вам баранам, пастух нужен...
А меня это не волнует, я могу общаться и с обоими. Правда не могу, когда они радикальны.
Natali Gerasimova
это верующие нуждаются в погонщике,
а свободные на то и свободные, вам понять ли?
Мы уважаем всех атеистов. Среди нас нет лидеров, мы равны. Есть выдающиеся личности, и мы прислушиваемся к ним, но не более.
Nurlibek Eskaliev
Стася Барышева Отлично сказано, а главное - мы оба поняли кого ты имела ввиду.