Религия, вера
Как Вы реагируете на злые слова (на РВ) сказанные в Ваш адрес? Вы безмятежны? Чем отвечаете на зло?
Стараюсь не отвечать злом на зло. Отвечаю по-доброму или оставляю без внимания оскорбления и молюсь за таких людей Богу.
никак не реагирую, стараюсь с такими людьми дальше не общаться
Не отвечаю)
Но про себя благодарю - "любите гонящих и проклинающих вас" и вспоминаю святых.. . Хоть немного понять их подвиги...
Пусть говорят.. не вступаю в диалог..
Не держи зло в себе, тогда и снаружи оно не придёт.
Адекватно - заставляю пожалеть об этих словах )
Дяденька, начни с себя, может боженька совершит чудо и излечит тебя. По вере вашей да воздастся вам
Обычно единицу поставлю и успокаиваюсь.
Обидчивым на РВ нечего делать, всегда найдется кто-нибудь, кто этим воспользуется.
А если уж задел тебя кто, то просто игнорируй нападки, коли ещё защиту не выработал.
трижды к тебе ВСЕ вернется.
или.. Бог видит кто кого обидит.
Закон кармы. Что посеешь, то и пожнёшь.
Я смеюсь. Пытаюсь подзадорить злящегося. Там такие вграниты начинают сыпаться - любо-дорого посмотреть.
красивые стихи.. я стараюсь и в реале сохранять спокойствие противостоя агрессии.. а здесь меня не достать никому
"Волков бояться - в лес не ходить! "
Юрий Бобровский: Пусть продолжит геноцид на вашей кухне . Пусть его ублюдки отнимут у вашего мужа овощной ларек . Вашего сына забьют сапогами в Армии . Вашу дочку изнасилуют и удушат узбеки, а посадят за это вашего родного брата . А вам за вашу работу на рынке судом присудят 6 Миллионов недостачи и отберут квартиру . И чтобы ваша внутренность не рожала идиотов . Как не рожают миллионы русских женщин . Продолжать можно бесконечно . Я это желаю ТЕБЕ ЛИЧНО
Зоя Борисова: Да уж, тяжеловато Вам пришлось.. . Но трудности у каждого наверно рано или поздно в жизни случаются, и как-то все тихонько справляются.. . Надо же как-то продолжать жить дальше, что же теперь ложиться и умирать? )
Я не защищаю насилие и обман. Я пытаюсь разобраться в устройстве закона и понять, что там не так?
Я против коррупции. Потому что считаю, что каждый должен получать ровно столько, сколько заработал/заслужил - честно и справедливо.
Дети для меня святое. Но с ними у нас в стране тоже проблема - это отдельная большая тема, но тоже что-то нужно делать с этим.. .
Проблема во взаимоотношениях с иностранцами. Нам немного не хватает культуры общения. Вместо этого мы злимся друг на друга, хотя они к нам в страну едут не для того, чтобы все вот эти нелицеприятности в свой адрес выслушивать... .
Я желаю Вам и Вашей семье удачи и любви! )
Вася Лютый
Хороша реклама, ведь мы не знаем поступаете вы так всегда, или при определённых условиях )
Да и слова в интернете, особенно эти - что они такое? Разве это зло? Так - неизрасходованная слюна мелкого чнловека.
А на зло вы как отреагирутете? Вопрос остаётся открытым.
П.С. Не утверждаю что вы плохой человек. Утверждаю что вы обычный человек. Мы все такие с лёгкими отклонениями в ту или иную сторону )
Объясняю если есть с кем говорить
Как зайдёт ) Я же человек и ничто человеческое мне не чуждо. Так поступает подавляющее большинство, но весьма много утверждают, что на зло злом не ответят.
Зачастую человек не отвечает злом на зло лишь потому что не имеет такой возможности.
Мне часто лень )
Лили Гвенетадзе
Не ленитесь! Отвечайте! ))) будете молчать - это будет плодиться.. Но не грубостью надо отвечать, а наоборот - и вам всего хорошего! ))) действует..
можно посмеяться над таким человеком. И вежливо отправить его в его веру. Благо интелегентная среда это позволяет.
я по совести - как ко мне, так и я)))
А мне грубости последнее время никто не говорит
Поскольку в нашем обществе оскорбительная речь процветает, я стараюсь в своей жизни пользоваться библейским принципом: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, — когда это нужно, — чтобы оно приносило благо слушающим» . (Эфесянам 4:29) Отстаивая свои убеждения мудрый человек не станет ввязываться в горячие споры и давать волю своему гневу, отпуская язвительные замечания в адрес тех, кто его раздражает, или оскорбляя таких людей. Выражая свои мысли необходимо проявлять уважение к людям и к убеждениям, которых они искренне придерживаются. В своей известной Нагорной проповеди Иисус Христос сказал: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матфея 7:12)
«Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением» . (1Петра 3:15)
Нужно уметь держать себя в руках и не ввязываться в ссоры, и пусть хамство, останется проблемой хамов.
не обращай внимания
желаю им всего хорошего!!!