Религия, вера

Зачем атеисту жизнь дана Богом?

Чтобы проверить их души на порядочность и вылечить если в них будет сатана возникать.
F@n@t B@rseloni
Лучший ответ
А атеисту не богом жизнь дана. Впрочем, и верующему тоже.. . А вот "жизнь" богу дана полными дебилами.. . И главное, понятно зачем....
у тебя придурка забыл спросить
Natalya Rudenko
Открою тебе стрррашный секрет - атеистам дали жизнь папа с мамой...:))
Denisov Andrew
Бога нет. Или ты что-то имеешь против? :-)
что бы из верующие "спасали", зарабатывая баллы на прохождение в вечную жисть
Что бы он из одного таланта сделал хотя бы два, а не закопал в землю.
Атеистами не рождаются, ими становятся. Во всем есть тайный смысл. Религиозным фанатикам все объяснят на том свете.
Все от Бога милок. Не занимайся богоборством. Раз создал Господь, на то были причины, известные лишь ему.
Зачем балбесам дали библию.
жизнь бог не дает. его нет и не было.
Андрей Борисов
действительно, зачем он мне её дал, если знал что я не поверю в него? Он ведь все видит - и будущее тоже - так зачем? чтоб я потом в аду горел? садист какой-то
Кем-кем? Богом? А с чего вы это взяли?
Да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Матф. 5:45)

Ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет. (Пс. 35:10)

Жизнь - это подарок нашего создателя, Бога. Незаслуженный подарок. Будем ли мы благодарны ему за этот незаслуженный дар, покажем ли свою благодарность делами, зависит от каждого из нас.
((((Катюфка ))))
В Библии не о людях