Религия, вера
Когда же люди поймут наконец-то, что библия всего лишь мифология еврейского народа и к нам не имеет никакого отношения?
А кто из людей на фото не в курсе? Они все прекрасно понимают.
говорить о себе во множественном числе -это проявления тщеславия
Я это сразу понял из Ваших вопросов, что Библия для Вас всего лишь мифология.
Я армянин.
Я армянин.
"21 И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева.
Вы блин каким местом читаете?
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева.
Вы блин каким местом читаете?
Ты уверен, что не еврей? В "Ширли-мырли" тоже один такой был
Это легко. Я тебе сразу отвечу, как только ты мне скажешь, что я должен сделать, что бы убедиться в том, что библия-миф.
Да ну? А почему тогда под воздействием библейских законов моя жизнь меняется к лучшему?
Глупо делать выводы- не читая и не разобравшись.
Вы хотели сказать, что думаете, что Библия всего лишь мифология еврейского народа и к нам не имеет никакого отношения?
Не зарекайтесь .Жизнь поднимет планку .:)))
Библия - она всего человечества касается.... просто евреи Богом избранный народ - с этим надо смириться и принять это
Похожие вопросы
- Библия рассказывает о появление еврейского народа. А откуда по библии взялись, хотя бы те же египтяне? А Индийцы?
- Почему в библии написана история только еврейского народа и народов, с которыми евреи сталкивались? + внутри
- Почему православные традиции и обряды не имеют никакого отношения к БИБЛИИ?
- Какая же это русская вера,если в книге книг,Библии, все рассказзанные истории не имеют никакого отношения к истории Руси
- судя по всему, к библии - бог, не имеет никакого отношения (он и упоминаеться только один раз, в самом начале,
- Почему Аллах не имеет никакого отношения к Богу Библии?
- "Ветхий Завет" не имеет никакого отношения к религии пророков Авраама, Моисея, Иисуса? Зачем он нужен в Библии?
- То, что религиии превносят в Библию свои учения, говорит о том, что Бог не имеет никакого отношения к ней?
- Скажите, еврейский народ от смерти Иисуса не играет никакой особой роли в Божьем плане?
- Библия - это книга истории еврейского народа ?