Религия, вера

Когда же люди поймут наконец-то, что библия всего лишь мифология еврейского народа и к нам не имеет никакого отношения?

Женя 1
А кто из людей на фото не в курсе? Они все прекрасно понимают.
Harut Sagoyan
Лучший ответ
говорить о себе во множественном числе -это проявления тщеславия
Максим Косерев
Я это сразу понял из Ваших вопросов, что Библия для Вас всего лишь мифология.

Я армянин.
"21 И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева.
Вы блин каким местом читаете?
Ты уверен, что не еврей? В "Ширли-мырли" тоже один такой был
Это легко. Я тебе сразу отвечу, как только ты мне скажешь, что я должен сделать, что бы убедиться в том, что библия-миф.
Да ну? А почему тогда под воздействием библейских законов моя жизнь меняется к лучшему?
Глупо делать выводы- не читая и не разобравшись.
Артём Власов
Вы хотели сказать, что думаете, что Библия всего лишь мифология еврейского народа и к нам не имеет никакого отношения?
Не зарекайтесь .Жизнь поднимет планку .:)))
Библия - она всего человечества касается.... просто евреи Богом избранный народ - с этим надо смириться и принять это