Религия, вера
Бог есть вообще где он почему раньше типа являлся а щас нет
Кто искренне ищет . Бог обязательно приведет к Себе, так было и со мной . Я искала Бога и не удовлетворялась, картинками, мне нужен был живой Бог, потому что у меня была куча вопросов, и никто мне на них не мог ответить, все говорили, что такая жизнь и я была против этой грязи в жизни, против измен, против обмана, лжи, клеветы и ...Ищите Его и Он явит Себя, не сразу, но обязательно ответит . Будет на ваш путь посылать людей испытывайте от Бога ли они, если -да, то попросите, что бы еще раз пришли и говорили с вами . Путей много и по разному Бог дает спасение.
Он появляется, когда надо убить много людей.. это его кредо!
Ну не каждый же день Ему являться. Тем более, что Он сейчас послал Своего Духа вместо Себя. А, вообще, готовьтесь, Он обещал придти второй раз, придти внезапно.
С тех пор, как Библия записана целиком- Бог никому не является и чудес не творит. Его воля изложена четко и полно- и переведена на родные языки 98% населения мира.
Константин Новиков
http://otvet.mail.ru/question/92187010
Ну так всегда проще, давние времена волшебные такие, загадочные, а нынешние представлены опасениями за завтрашний день и за всевечные окончания света и воспоминаниями заняты дни настоящие, о типа благостных сказочных похождениях посланников господних...
Сказки все это. Про то, что раньше являлся. Мог бы и показаться, дабы не усомнились в вере адепты...
А на х.. я ты ему нужен?
вот когда он являлся? что он дядька тебе какой-то)
Иисус сказал: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. "(Матф. 5;8) У вас чистое сердце?
щас уже нас к себе ждёт