Религия, вера

Евреи христа убили, навязали нам религию смерти, и мы продолжаем его убивать своими издевательствами?

о мертвых или хорошо или никак. люди, разве вы не понимаете, что иисус не создавал религию? его смерть просто использовали чтобы сделать нас рабами.
John Ngeno Mwendwa
вы правы. может быть вы несколько пафосно излагаете, но по сути так оно и есть. Иисус наверно тоже не хотел того, что сейчас вокруг Него понасоздавали
Евгений Ланин
Лучший ответ
«Бог умер! Мы его убили. Мы все его убийцы. Бог останется мертвым! Чем же еще являются эти церкви, если не могилами и надгробиями Бога?»
Людмила Журавлева ницше люблю, но воТ в окопах 20 века он не сидел, не было в ево войну окопов. кто сидел в окопах - могилы не пинает) или возрождается всегда убитый бог, и живо еще тело христово - церковь, и добиватьть бы надо попячивая?
Пошло, тема уже заезжена.

ЗЫ: и поменьше эмоций, пожалуйста, здесь это мало кого впечатляет.
Денис Дериев
John Ngeno Mwendwa как без эмоций если я впервые столкнулась с такими издевательствами над исусом?
А жив ли Мальчик ???

А был ли такой себе Мальчик с Фокусами в Голове ???

А были Фокусы во сне или наяву ???

А может быть Автор сего Опуса был просто обкурен ???

Трава тогда не запрещалась Законом...
Ну и наезжайте на евреев, мы тут не при делах
Однажды настоящее христианство (не религиозное) освободит людей от рабства ветхозаветному богу и иудейской религии. Просто время еще не пришло.
Мехман Пириев
John Ngeno Mwendwa ну наконец-то мудрый ответ
Библия не для дураков написана, а чтобы пришли к Богу дать Духа Святого чтобы открывал тайный смысл Библии, иначе дураками так и останутся, ничего не понимая из того что написано. Так и будут с бубенцами прыгать, а смысл так и не откроют
Дмитрий :-)
Что ты мелешь, красота?
Придуманная смерть придуманного человека сделала вас рабами.. .
А евреи виноваты.
))))))))))))))))
Елена Войтенко
что поделаешь, гейско-еврейский заговор в силе.
Нет, не понимаю вас, как какие-то евреи могут быть выше Бога и что-то навязать или использовать без Его воли)
Катечка ***