Религия, вера
Можно ли как то воздействовать на представительниц слабого пола поболее прикрывать свои ноги и другие части тела? Почему
только жизнь по библейским принципам может побудить женщину одеваться скромно. "Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами. "(1 Тим 2:9,10)
воздействовать на женщин можно только начиная воздействие на девочек в семье, но если и мама "голяком "по улицам ходит, то её дочка ей может только подражать
А чтобы крепость духа твоего проверять надевают короткие юбки ))
если ты, вроде как верующий, смотришь с вожделением - блудодействуешь! !
а коли не обращаешь внимание и безразличен к обнаженному телу - какое тебе дело до длины юбок ? )))
Да, это проблема.
Жарко же!
Если мусульмане для Вас пример, почему Вы до сих пор не мусульманин и не живете в Афганистане?
Проблема не в ногах девушек, а в вашем уме....
вырви себе глаз
ибо искушает
состряпайте законец про проавославный хиджаб с паранджой да и вся недолга...
Дизайнеров одежды - на кол!!!!
Вопрос очень актуальный. С одно стороны вы правы, с другой - как сказал Иов: я заключил завет с глазами моими, чтобы не смотреть на девицу.
Вывод может быть таким: если человек благочестив, то нескромных мыслей быть не может, если они возникают, значит в этом вопросе нужно утвердится в благочестии.
Думаю, что в этом вопросе ответственность и на девушках и на мужчинах, у каждого своя.
а что неконтролируете себя?
А ты себе шоры надень и ноу проблем: D
Нельзя. Потому как это им решать как одеваться.
Некоторых возбуждают длинные юбки.
Можно, в мусульманских странах так и делают. Воздействуют еще как: заставляют все тело закрывать и для этого требуют носить хиджабы и даже девочек в школах. Далее, не надо женщин сажать за общий стол, а то вдруг верующему мужику больше понравится, когда женщина прислуживает!!!
Адам и Ева были прям очень целомудренными....
Если даже закрыть все нуддистские пляжи и всех женщин завернуть в рубероид вряд ли это добавит Вам целомудрия. Всё от головы, от воспитания. Внешне всё можно обрезать но голову как?
Уже нет .Но и вам пора найти более веские мотивы, что бы не быть этим искушённым
А разве в твоём гей-клубе бывают женщины?
итересно как бы женщины отнеслись бы если бы мужики ходили с оголеными стволами