Религия, вера

Допустим )) чел. выпил бокал шампанского... и вот останавливает его гаишник-атеист, что делать? как себя в этой ситуации

Елена ***
попросить трезвого водителя за рулём, чтобы не спорил с гаишником
Евгения Титова
Лучший ответ
Со должным смирением возложить взятку в карман инспектора, ибо сказано "не загораживай рта вола молотящего! ")

WTH?
Нагадила - отвечай, права на стол.
Ибо нефиг.. . бокал, ага)
Роман Гамаюнов Молотят(волы) и притоны организовавшие.и в интимное рабство девчонок захапывающие...зачем милиция накрывает такие места...подождали бы.пока у организатора притона домашний хомячок заболеет(намек на неправильную деятельность хозяина)и хозяин ну прямо так и поймет от этого свою неправильность
Морду тяпкой, пальцы веером...:)
Юрий Кашин
А есть АК, соблюдать и при чём тут выпивший РАБ божьий и атеист? Закон должны соблюдать все
*********** Аима *****
Исповедоваться, показать честность. Нужно и красиво проигрывать.
Олег Окашев
-Сколько -сколько пром-милей?!!! Ох да нехрена себе кефирчик!!!
Дамир Димаш
Вешайся, у тебя столько денег не будет, что бы откупится, . с перегаром от шампанского, копи денег, на выкуп машины со штраф стоянки.,
Олег Ежов
Вести себя честно, Бог любит правду, а вообще быть законопослушным

Матфея 22.21
... Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.

и выпившим не садиться за руль
Murat Yusupov
"Как только ты вставил ключ в замок зажигания - ты вставил ключ в замок двери, ведущей в тюрьму. Как только ты повернул ключ и завел своё авто - ты открыл для себя эту дверь. Закончив поездку без происшествий и заглушив двигатель - ты захлопнул дверь тюрьмы, не войдя в неё, а ключ повесил рядом… до следующего раза ."
быстро перепрыгиваешь на соседнее сиденье и говоришь что за рулем был святой дух, если не поверит пригрози статьей о защите чувств
Сжечь права, и никогда за руль не садиться .
Алевтина А