Религия, вера
На работе один атеист верил в безначальность вселенной. Пришел другой атеист более модный у него большой взрыв. Вот бы->
их как то натолкнуть на беседу. Интересно послушать.
Геначка Тёркин, вам на работе больше занятца нечем, как тёрки слушать?)
любое мнение будет лишь словесами-человек не видел начала.
Если чел верит, он не атеист. Вы почему не работаете на работе?
Кто кого поколотит, тот и прав. У атеистов истина у сильного. Наследие обезьяннего предка.
После большого взрыва в типографии, шрифты сами по себе сложились в тома Большой советской энциклопедии.
так это ваши верующие, а не наши атеисты!
Ерунда, нечего у вас не выйдет.. . гораздо интересней это у двух христиан разных конфессий попросить объяснить какая из их конфессий наиболее правильная с точки зрения бога.. . дальнейшее словами передать не возможно, это надо видеть и слышать.
И что тут такое, а тут то, что ты тупишь, потому что, большой взрыв, это одна из теории возникновения вселенной предложенная наукой и каждый волен принимать ту, которая ему более логична. А ты знаешь, что такое логика, если ты верующий в бога или агностик, лучше не говори.
Shodigul Ziyaeva
НУ я случайно на оценку нажал. Вы какой нации будете? А по русски теперь можно?
Sergei Grigorev
Не русский, склонность к тупизму не имею.
Хотите почитать? У меня есть ссылка на диспут атеистов о большом взрыве.
Shodigul Ziyaeva
Не откажусь
А ты будиш стоять в стороне и мудро хихикать
Shodigul Ziyaeva
Ё. ТАки да.
Так, нужно плавненько сказать что земля плоская и покоится на трех черепахах..
Вопрос в чем? Что вам не понятно?
Shodigul Ziyaeva
Это вам непонятно. Вопрос в вопросе. Учите русский.
пакажте им безначальность бальшова взрыва под пицотграм)
А вы им расскажите про забывшего дату своего рождения старенького волшебника, который без всякой причины создал всё из ничего - то-то они повеселятся)