Религия, вера

Очень-де, интимный, сугубисто личный у меня вопрос нынче, что скажете, что посоветуете мне? Вн...

Как и многие из вас, разузнал я об истинной религии, о Пастафарианстве. Так вот, как мне нужно подойти к разрешению моего внутреннего конфликта? Ведь я глубоко верующий человек, познал я истинных богов - Зевса и Геру, но пастафариансвто мне видится тоже истинным! И дело понятное, конфликтуют они, религии эти! Но может быть, Макаронник этот, Великий, который итальянцев прозвал избранным народом, ходит под Зевсом и Герой?? ? Очень на это надеюсь и хочу уверовать в две эти религии, а точнее, хочу совместить эти религии в одну! Так, вспоможите мне, добрые атеюги и веряне, как же мне быть в столь тонком, интимном, чутком вопросе моей веры? Буду ли я прав, если возьмусь утверждать - Великий Макаронный Монстр ходит под Зевсом и женой его - Герой и вера в это, вера в религию, поставленную этими Великими Богами - единственно верная, единственно истинная ?
__
___Шымболат___
Славик я знаю что ты прикалываешься))) Ты друг поклонись Богу Бахусу.... и Афродите... они под богами главными ходят.... а лучше эквивалент.... Лада и Ярило.... ну а дальше ты понимаешь)))))))))))))))) и я тебя понял))))))))))))))))
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Весь Пантеон за, но мидвед почему то против "мучных" изделий.
Djoni Chelidze
___Шымболат___ Приветик, Жаннуль! ) Вот ведь, могу с знающими людьми в сайте посоветоваться! И то хорошо, сейчас почитаю, распознаю, - как надобно мне поступить в деле этом - религозном. )
Вячеслав Филиппов Жанночка)))))))))))))))))))))))))Привет!!!!Это я тоже атеис-идиот с уклоном на магическую религию)))))))))))))))))))Как жизнь Хуаннита))))))))))????
Кронос сместил Урана, Зевс сместил Кроноса.. . Проходит время и даже его Ампершеству приходится освободить трон новым богам. Олимп всё равно не будет пустовать :)
я вам так скажу : и монстр этот, и греки Ваши - бесовщина, ибо истинный бог один.. . и это Ктулху.. . и он Фхтагн!! !
примите истину всем сердцем, пока не поздно...
Ира Пименова
Вячеслав Филиппов ахахаха))))))))))))))что сегодня шабаш атеистов_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))один про Зевса....второй про Морену)))))))))))))ахаха)))))))))))))))вот когда все свои заходят тот аж веселие начинается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Божественная Исстина открывается человечеству постепенно.
Моисей например разрушил золотого тельца, но зделал медного змея, которому поклонялись еще несколько сотен лет.
В храме Соломоновом одно время стояла статуя Астарты, потом её вынесли - таков вот Божественный развод.

Наступил XXI век и человечеству открылось, что Бог это Летающий Макаронный Монстр. Правда не все в это верят. Но и при жизни Иисуса Христа большенство требовало распять его.
Вся т. н. наука основана просто на невежестве.
Вот например ученые говорят, что есть гравитация.
В действительности Бог - Летающий Макаронный Монстр любит нас, чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, он притягивает всех к себе.

На счёт гравитации.
Согласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией, но мы то знаем Исстину.
Иван Пигина
Маргарита Буглакова Да, интересное замечание. А что Вы скажете про анти-гравитацию, ну это когда с увеличением скорости вращения тела оно теряет массу и в критический момент начинает отталкиваться от земли?
Иди до цыган.

Там обретёшь покой душевный и тело тебе не потребуется.
Михаил Серов
>>>познал я истинных богов - Зевса и Геру
Надеюсь, не в библейском смысле :-)
Поклонники "великого макаронного монстра", понятно дело, силы черпают в поглощении великого количества макаронищ.
Az?za Zarafshanova
Ибо мое мнение, что надобно вам со своей религией определиться, ибо не верно это все.. . ибо покаяться вам не помешало-бы.