Религия, вера

какое положение в мире занимает сатана ?

Политико-церковное, главенствующее.
Руслан Махмудов
Лучший ответ
Известно какое - проклятое!
Санек Исаков
В нашем мире- центральное. Горе нам.... Тем, кто не от мира сего. Впрочем, всем, всем....
оложение - его -
Ниже нижнего !!!
Ольга Романова
Такое, какое человек ему позволяет занимать. В нашей власти не давать ему места.
Сатана принял облик Христа - и ВЕРУЮЩИЕ стали его спасителями и оплотом на земле!!! И он заботится о них.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество сатаны над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Сатана это Аллах!
Aloviddin Nurov
Бог века сего.
Почетное первое место .
Сатана попросил отсрочку у Бога до судного дня, а пока через одноглазого (всевидящее око, лучезарная звезда, пирамида с глазом) управляет миром. Его (одноглазого) прихода ждут некоторые с нетерпением...
Ljudmila Jakimainen
сатана- князь мира сего...
Гуля Кирилова
ВРИО Князя Мира Сего!