Религия, вера
Свидетели Иеговы, а вам приятно было бы, если вас пришли домой обрабатывать и записывать что-то в записную книжку?
Ну да, типа того. При этом изучать Библию предложили бы по весьма подозрительным журнальчикам, авторы которых неизвестны, и, главное, совсем непонятно какое отношение эти авторы имеют ко Христу и Его учению.
Елена Епифанова
Неужели не понятно, что Свидетели Иеговы улучшили учение Христа, причем значительно! СИ - лучшие люди мира, они единственные, кого можно назвать святыми при жизни!
Молчат... Ну все, жди в гости!)))
99 % приверженцев этой веры редкие неадекваты. Нет смысла взывать к их совести и чести. Ни того ни другого у них нет.
Аn@st@si@ *
Спасибо за добрые слова! Вы тоже хорошая женщина!
Ну ведь вы не хотите, чтоб этот человек снова к Вам через несколько дней пришел. А на память трудно запомнить в какой квартире, что сказали. А может у Вас дети, или больные-надо же учитывать и Ваши интересы. Ну и если Вы сказали "нет" не крестиком же Вашу дверь помечать.
Оксана Якимова
Уважаемая, это у них не работает - 100%. Я их послал и попросил, чтобы они записали там у себя. Они так и сделали и ушли. И так все это повторялось три или четыре раза. Они записывали, уходили, а потом приходили снова!
Людмила Буркина
Я читал в одной из ваших инструкций, что нужно приходить еще - вдруг кто-то другой откроет. Так что не обманывайте, говоря "Ну ведь вы не хотите, чтоб этот человек снова к Вам через несколько дней пришел".
Когда ко мне Свидетели Иеговы пришли впервые. Мне они понравились.
Оксана Якимова
Моему приятелю тоже. Он сразу захотел стать свидетелем, только чтобы девушки проповедовать ходили по одной, а не парами!
Только что-то больше никто не ходит... добровольно, бесплатно, чтобы слушать оскорбления... Немного желающих))
Хорошо сказано выше -----истерят как Вы, только те, кто не уверен в себе и в истинности своей религии. Не истерите Володя!
Людмила Буркина
Мадам, вы продали себя ЦРУ за бесплатно.
Меня это совершенно не расстраивает!! ! Регулярно приходят и пишут, и это нормально!! ! Например: политагитация, работники ТСЖ (ЖСК, ЖКХ) , всевозможные агенты, работники соцопросов и прочие (всех не вспомнишь) . Обычная жизнь! Что в этом криминального?
У меня нет ощущения, что меня обрабатывают, представители каких либо религий или профессий со мной не разговаривали бы. Что бы такое "не впаривали" бы, если мне это не нужно, спокойно (или нервно) , но объясню. Истерят те, кто неуверен в себе или истинности своей религии.
просто они очень ответственно относятся к своей миссии проповедников, а записывают, что бы ни чего не забыть
это один из пунктов в списке моих желаний. С удовольствием бы впал с ними в бессмысленную полемику.