Религия, вера

А атеисты правда так легко и хорошо живут, или лгут?

Как атеисты справляются с ударами судьбы, или их это не касается? Если у вас допустим умер близкий человек. Вы развеяли по ветру прах, и радуетесь?
при смерти детей, многие родители, мамашки садятся на стаканы.. . и обручаются с зеленым змеем!
Жаным Махаббатым
Лучший ответ
Почему радуемся. Скучаем. Не меньше вашего.
А зачем "справляться" с ударами судьбы? Они ведь от этого нисколько не становятся реже. Удары просто случаются - как с вами так и с нами. Их надо просто пережить, а не "справиться". Пережил - и живи себе дальше.
Любовь Вегер
Зайка, состояние скорби присуще как верующим, так и атеистам!
Рафаэль Валеев Первые христиане не скорбили провожая братьев и сестер ,а радовались и прославляли Господа.Пусть мертвые хоронят мертвых. Христиане живые и в теле и вне его .Скорбят лишь когда теснят и гонят несправедливо ,но блаженны если терпят.
Смерть близких и родных людей для любого нормального человека это горе. Заданный на эту тему вопрос лишь говорит о вашей бездуховности и безнравственности.
Кто лжёт а кто живёт.... и верующие так же... кто живёт а кто лжёт)))))))))) Мы так же как и верующие.... скорбим по уходу из жизни любимого человека.... вообщето вопрос тролололо.... у меня три дня назад умер родственник.... смерть ждёт каждого.... и в свой срок (((((((((
Юрий Седов
Когда живёшь реальность, а не иллюзиями как верующие, то жизнь становится менее опасной, прогнозируемой и управляемой. Давай тебя к кресту приколотим и будет тебе кайф!
Легко и хорошо таки разные понятия, как кислое и холодное.
Атеисту как минимум не нужно гетто как иудею-бронепоезда как патрирху и схрона как вахе битому-еще не нужны цирквы синагоги и мечети-хватает цирка синематографа и мачете---
стоически переносим все тяготы и лишения или как там это.... забыл

передёргивать не надо. радуемся.... конечно радуемся. рвём баяны, стреляем салютами, частушки матерные горланим. а ты думала это свадьба? :)
Катюшка ***
Ты уж как голодная фанатичная религиозная самка разделила тут всех на верующих и атеистов и вгрызаешься в горло последних - я считаю тебя не далекой фанатичкой а твои вопросы глупыми. Ты уж тоже не обижайся на меня хахах.
Elena Mustafina
Живут все ...даже мелкие троллики этому не помеха. Это тебе лечащий врач посоветовал ...радоваться ? )
Широк путь ведущий в ад. Никогда не видел чтобы атеисты радовались на похоронах и об умерших.
Cyх Сатвалдиев
Мы все разные. А смерть - это нормально. Мы все умрём.
почему же, похоронили поплакали и все. Зачем мертвых тревожить, да и не всем это нравиться.

А прах по ветру, ну может кому-то и нравиться.
бежим в церковь, несем деньги, палим свечки перед досками, просим воображаемых друзей чтобы вернули труп.
А они все разные. Это как я понял тут все верующие с приветом - они всех атеистов считают как одинаковых, как будто они такие же рабы как верующие. И живут атеисты по разному - кому в торец прилетает регулярно, кто по колено в икре черной.
А ты чо такая злая Зайка? Покинули чтоле? Чего тебя так прах волнует? Это не твое дело, это дело личное. Не надо нос совать куда не надо.
Елена Димброва То есть Вы нормальный и считаете ВСЕХ верующих одинаковыми (с приветом)?
А верующий не нормальный по тому что считает ВСЕХ атеистов одинаковыми?
Логика - не придерёшься!