Религия, вера

Вы согласны, что бог есть всеобщее благо?

Геннадий Сми
Абсолютно.
Александр Кузянин
Лучший ответ
Согласен
Dr.elshad Nabiev
Ну если только для евреев. .
И сказал Господь Моисею [и Аарону] , говоря: отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. <...> Умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву. Числа 16:44,45,49
Благо, ох.. ное благо братан - говорят зеки получающие очередное прощение у всевышнего.
Бог - равенство потребностей для всеобщего блага !
что такое бог?
Юрий Петров
Не всеобщее, а благо, только для тех кто его достоин.

Например СССР было построено для нового человека, а не для устаревшего хитреца, лжеца и бездарность.
который?
Ilyas Hunkurhanov
а от Кого исходит благодать?
судя по экономическому кризису Бог доплачивает в карман каждого 30% деенегЁ!
Eduard Bigelis
и то и то
На
Наде❤Да
бог есть мечта, мечта не может быть о плохом, резюме - мечта о боге, есть мечта о благе и значит да, ваша мечта есть всеообщее благо
Согласен.
То, кем есть Бог на самом деле, не зависит от того, согласны ли мы с этим или нет.
умирающие от голода и болезней дети с вами согласны
16. Пс. 117:29 Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек
милость Его.
17. Пс. 118:68 Благ и благодетелен Ты, - научи меня уставам
Твоим.
18. Пс. 134:3 Хвалите Господа, ибо Господь благ; пойте имени
Его, ибо это сладостно,
19. Пс. 135:1 Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость
Его.
20. Пс. 144:9 Благ Господь ко всем, и щедроты Его на всех делах
Его.
21. Пс. 144:17 Праведен Господь во всех путях Своих и благ во
всех делах Своих.
ага, отдельное ему спасибо за болезни и страдания, благодетелю нашему!)))