Всё человечество страдает от смерти; старости; болезней; войн; насилия; разврата; загрязнения окружающей среды; нищеты; голода; безработицы; не хватки жилья. Все эти проблемы наш Создатель-ИЕГОВА БОГ, решит с помощью своего небесного правительства (Царства Бога) во главе с Иисусом Христом.
"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно",-книга пророка Даниила, 2гл. 44стих.
Религия, вера
Кто, как вам кажется, знает, как лучше всего избавить человечество от страданий? Ведь все старания людей в этом++
Термоядерное оружие способно избавить человечество от страданий влёгкую.
Окончательно и бесповоротно.
Психиатр знает. Но странные люди идут к полуграмотному попу а не к психиатру. И потом, люди любят страдать, извращенное создание этот человек
Никто не избавит - нет выхода. СМирись! )
А когда есть смирение откуда взяться страданию ?
Бог обладает безграничной силой. Он может устранить все последствия зла и обязательно это сделает. Когда придет время, Бог навсегда избавит людей от горя и страданий (Псалом 36:9—11)
а человечество не страдает))) ) оно живет
Внешний мир - это отражение внутреннего мира человека. Если человек спасёт себя - спасётся мир.
Враг человека - ЭГО, чувство собственной важности (ЧСВ) . Избавившись от него - человек спасает себя. Самоотверженность, самоотречение, отважность, бескорыстие, простота и честность объединяют человеческие души. Спасение душ в единстве!
Вспомним слова предков:
«От утра до утра мы видели зло, которое творилось на Руси,
И ждали, когда придёт добро.
А оно не придёт, пока мы силы свои не сплотим
И не возьмём единую цель в мысли наши.
О том глаголит вам глас Праотцов,
Внимайте ему, ибо нельзя творить по-иному!» …
(Велесова книга, дощ. 8(2))
Вспомним слова предков:
И ждали, когда придёт добро.
И не возьмём единую цель в мысли наши.
О том глаголит вам глас Праотцов,
(Велесова книга, дощ. 8(2))
Быстро и безболезненно? прям и не знаю, по этим делам еврейский бог специалист.