Религия, вера
Как представляете бытиё после физической смерти? Какой такой Вашей части нужен рай? И какой он этот самый рай?
такой ))
Ни как - смерть есть смерть, и после нет уже ничего.
Квантовая физика мой ответ.
"По ту сторону жизни и смерти .Рай " и другие документальные фильмы.
Да нет никакого рая и прочей выдуманой ерунды которую нагородили эти еврейские выродки чтобы не шарящим че вообще происходит человекам в ухи каку класть .чтобы сгонять туда и обратно умирать вовсе не обязательно человек каждые 24 часа "умирает" на 8 часов. научитесь рулить ситуацией и в путь . че верить то всяким балбесам если можно самостоятельно всё узнать Лично.
Я два раза уходил . Первый раз только прикосновение . Во второй раз я видел со стороны себя . Имея такой опыт и с улыбкой читаю рассуждения СИ о том что душа умирает . Мой умерший отец после смерти разрешил финансовые не завершённые дела .
Жизни после смерти нет. Так учит Библия. Экклезиаст 9:5, 6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Рай БЫЛ. И был на ЗЕМЛЕ. Библия предсказывает, что в будущем люди снова смогут жить в раю на земле под правлением Царства Бога (Откровение 21:3-5; Исайя 11:6-9; 25:8; 33:24; 65:17,20-25).
Никакого рая нет. Рай придумали иудеи. В мире в 15 раз всё сложнее чем просто рай и ад. Очнитесь от этого блуда!
После физической смерти тела вы попадаете по одному из трех направлений:
1. в случае плохих деяний - в низший мир, т. е. в животный
2. в случае нейтрали - опять в человека в этом мире - это сансара.
3. в случае благих деяний на уровень выше.
То что до рождения - то и после смерти.