Религия, вера

Бог дал мне паршивое здоровье и слабый мозг, когда я смогу с него за это спросить ?

Не расстраивайтесь, вы не одиноки. Мы почти все такие. Лучшего он не смог сконструировать. Что с него спрашивать? Что слепил, то и имеем. ))) До него не дотянуться, чтобы разобраться с ним. )))
Айдыс Санчи
Лучший ответ
Салех Сейфетдинов Творец "слепил" человека, как идеал! Это люди, Творя Пороки, загоняют себя в могилы! Передовая привычки Порочить своими примерами, из поколения в покаление!
когда освободитесь от бренной плоти, тогда сразу узнаете, почему у вас были такое здоровье и мозг, пользуйтесь тем что есть и радуйтесь, что вам позволили тут быть ;)
Иван Миронов
В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта. (Чарльз Буковски) . Тем не менее, Вам очень много дано Богом. Нужно просто это увидеть.
Хайдар Каримов
= Свести?. .
Отправить?
Берик Камилаев
а как ты думал отступить от Бога!
На Суде.
это ваших папу и маму спросите---это они вас таким родили, а не Бог...
Ivan Padalka На все воля Божья, не?
Уже можешь спрашивать.
Спросить если сможешь. Здоровье тебе не мешает служить Богу. С тебя больше спросу.
Полагаю, что никогда...
Мария Новикова
Он всезнающий, поэтому заранее сгорел до тла от стыда.
Сергей Дубинин
А тебя никто и не заставлял это брать. Сам захотел и пришел в этот Мир и нечего на зеркало пенять. ---
Наивно полагать, что человек чего то может, вне себя! Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней! Откажитесь от того, что Вы делали раньше! Эти дела забирают у Вас здоровье и мозг ослабляют! Перестаньте всего Трусить! Ищите решение, внутри себя!
Мария Быкова
Подайте на него в суд.
Gayane Bayramyan
На счет здоровья сочувствую а на счет мозга не комплекссуй есть такие дебилы которые считают себя самыми умными. УДАЧИ.
Плохое здоровье, слабый мозг. . Ты создан по образу и подобию!
в том то и дело, что не с кого.. . ну, разве что с предков и тех уродов, что экологию засрали!))))
Развивай здоровье и мозг, Андрей, потом надаешь по щщам богу
Shinkori *uchiha*
Спросите, лучше, с Чебурашки - успех будет тот же!
Маша Ерёмина
Это не бог, а гены. Да и спрашивать с некого.