Религия, вера

это про соблазны

источником такого соблазна в мире является Америка. Именно из Америки идет к нам и стриптиз, и секс-шопы, и сексуальные меньшинства всякие. И именно из Америки к нам идут разные секты, например, сайентология, Свидетели Иеговы, мормоны... Именно из Америки идет соблазн гомосексуализма, во всех его проявлениях. Именно из Америки идет сатанизм. Например, известно, что президент Рейган официально выразил благодарность американским сатанистам за тот вклад, который они якобы привнесли в развитие Америки. как Вы думаете? Согласны ли Вы или у Вас свое мнение?
...арина... @@@
Это Вы о плане Даллеса уничтожения СССР, теперь России. Не завоевали двумя войнами (ВОВ и холодной) , тогда информационная война, а народ и не знает, что за плакатами с рекламой, фильмов-ужасов и порнухи скрывается.
Александр Типикин
Лучший ответ
Согласен -- ибо коммуняки в своё время очень многое сделали уничтожая Православие в России -- вот эту духовную нишу и заполняет бесовство соблазнов.. .
Горе миру от соблазнов: ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит. Кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской.
Что-то Ваши американские соблазны совсем не соблазняют.
То, что все это идет с Америки - согласна, но вот меня, к примеру, ни что из этого не соблазняет.
V.
Vad9I .
Это факт и надо что-то этому противопоставить. Иначе, что хорошо для Америки, для России страшная опасность. На поводу у них идти не стоит. Россиян ожидает участь индейцев Америки. Англо-саксонский индивидуализм разрушает нашу историческую соборность.
^A
^erkebulan Aidarov^
Америка выше как в плохм так и в хорошем. Чем больше тело, тем больше тень!
Славянское язычество со своим идолопоклонством тоже немало постаралось, чтобы навлечь проклятие на русскую землю.
Почему у нас приживается грех? Не потому ли, что нация ушла от Христа и Бога!
Даниил Хохлов
О если бы источник зла был внешним, то его можно было бы легко обезвредить, но только зло то не снаружы, оно внутри нас есть.
Елена Сычева
Конечно . В Америке конкурсы самых сексуальных звёзд. У нас звёзд на льду. А как в Америке обмусоливают покупки островов звёздами и их многочисленные браки, что противно любой религии. А нашёлся бы сейчас русский актёр, который снимался бы в откровенных сценах гомиков обоих полов? нет. предки и друзья отвернутся по понятиям. А сколько за один фильм Мистер и Миссис Смит, два агента спецслужб угрохали соотечественников. У нас молодёжь в Камеди Клаб начинает американскую тупость подражать. Школьники жестикулировать как негры.
И в Америке есть честные и порядочные люди! А каждый из нас должен не дремать и не потреблять все, что навязывают. Беречь себя и своих детей.