Религия, вера
Как верующие объяснят лоботомию? Это доказывает что нет души и что личность человека в мозге находится
Душу придумали еще древние философы.. . Современники тоже о ней толкуют, но ничего точного не могут сказать и ученые.. . Это версия, это теория - сырец!
мозг -это компьютер человека, если вирус (лоботомию ) запустить, он будет глючить (меняться ) , а интернет (душа ) останется прежним
Душа не занимает какой-то один ограниченный орган, но центр ее в сердце. Или совпадает с физическим сердцем - так будет точнее
они не поймут ваш вопрос, к сожалению
надо вам их спрашивать было до нее
Отрицательно! Самое печальное, что, тебе самому, похоже, сделали лоботомию, у тебя все вопросы - к вере в Бога не относятся.
По себе судите, как перенесший лоботомию?
Вы бы для начала сами поняли, что пишете,
ага...) )
как один м - --ло-"исследователь" "изучал" орган у паука.. .
хлопал рядом с пауком по столу - паук бежать.. .
он пауку одну лапу оторвал.. . потом другую.. .
пока не обездвижил паучка.. . -хлопал-хлопал - паук не ftfunhetn//
он ассистенту - пиши, Петька, - орган слуха у пауков - в ногах!
Вода тоже структуру меняет при изменении температуры до неузноваемости-превращается в лёд, испаряется, так где же её истинное вместилище-в стакане в атмосфере, глыбе льда на дороге? И имеет ли это значение? Просто она есть и всё.)
А душа все же есть и есть реинкарнация, ну никуда от этого не деться
А с чего ты взял что личность-душа меняется после лоботомии? Просто она не может уже по прежнему полноценно себя проявлять через такое покалеченное тело.. . То есть если отрезать язык, то личность перестанет говорить, но это еще не значит что она забыла слова.. .
это разное, представь комп, так вот мозг - это механизм, а душа электричество. Ты можешь сколько угодно менять механизм. Но работать он будет от все того же электричества.