Религия, вера
В здоровом теле здоровый дух, а из-за прогресса каждое поколение более больным рождается? Значит любая наука от Дьявола?
у нас одна заповедь от солнца: сохранить планету и уничтожить паразитов...
Любовь Николаевна
невозможно уничтожить жидов
после нас хоть потоп слышал безумно=продвинутое мышление )))
Фигня это все! Средняя продолжительность жизни неуклонно растет. Остальное - нытье про старые добрые времена.
нет, не любая наука.. а наука от диавола
наука от человека.
человек же и разрушает всё вокруг.
от дьявола только помыслы, с которыми человек не хочет бороться.
человек же и разрушает всё вокруг.
Нет когда дух здоров то и тело здорово . А в здоровом теле очень часто встречаться дух больной . Наука не причём это способ познания . А вот люди паскудят своими грехами своем детям портя им гены .
Временный этап. Со временем мы научимся генетически себя модифицировать.
Точно, так и есть! Выброси компьютер и иди камлай в чисто поле ^^
Нет, просто раньше больные, включая детей умирали, и выживали только здоровые. И все равно продолжительность жизни за последние 100 лет значительно увеличилась. В результате развития науки нашли вакцины от чумы тифа, оспы и др заболеваний. Раньше вымирали целые города, умирали даже от банального воспаления легких. Только в результате достижений в науке сейчас можно вылечиться от многих заболеваний. Правда последнее время в России церквей стали строить значительно больше, чем больниц. Видимо решили, что проще сразу отпевать, чем лечить.
Это как посмотреть.
То, что происходит называется Регресс.