Религия, вера

Холливар. Почему верующие во всех дискуссиях с атеистами всегда садятся в лужу?

Беда в том, что мы - мыслим, а верующие - нет. Они способны лишь к пересказу мифов и запугиванию сказками, а за нами - наука.
Таслима Шарафутдинова
Лучший ответ
Ольга Маркова Судя по всему вы мыслите задом!
Крайне редкий верующий брал в руки первоисточники своей же веры.
Λ?
Λюδиωь ?
кто лужу готовит?
Леля Маркелова
Не во всех.
Бывают тупые атеисты, либо фанатики атеисты, которые не зная теории лезут всех учить. В некоторых случаях верующие в науке осведомлены больше, чем некоторые атеисты.
Анюта Ткачук
Владислава Старовойтова Мил человек. Вы прежде чем стать судьей. Просмотрите словари по Этимологии. Возникновение и значение смысла слов. Тогда узнаете почему дано соответствующее определение словам.
Вы даже не знаете смысл самого слова =АТЕИЗМ.
если знаете поясните. а я вас обличу во лжи.
Инна Ревякина А что значит фанатики атеисты? )) от чего они фанатеют? )) от атеизма? ))))))
Альбина Любченко Согласна с Вами, что вопрос не корректно сформулирован: во всех....и всегда....Но и Вы в другую крайность ушли: Бывают....и некоторые... -это исключение, которое не характеризует явление в целом.
Чтобы спорить-нужна база знаний. Туго у верующих обстоят дела с этой самой базой. Нельзя же считать сборник сказаний еврейских скотоводов за истину...
Те, кто садятся, этого не замечают, ибо там и живут...
похвально, что хоть википедию дочитываешь,
смотрю, уже до буквы "Ха"добрался!
Ольга Маркова
Алёна Картавых Я, блин, в отличии от вас называюсь страшным словом "полиглот", поэтому в Википедии не нуждаюсь. Кстати посмотрите в ней что это значит если что.
Чтоб удобнее скрыть неудержание мочи
Читают мало )))
Барон !!!
Потому, что вечно они сидят в ней и мы видим, только слабые попытки их, встать из этой лужи.
На то воля божья.
логику не врубают, уперлись как бараны на новые ворота, это только шокотерапией вылечится а может и нет.
I G
Да вы тут понимаешь, регулярно подсолнечное масло разливаете, а потом на трамвае за нами гоняетесь. . Сложно однако..
Samat Adilov
Потому, что все Святые Писания уже процетировали и не по одному кругу. А больше у верующих ничего нет! Дальше уже надо излагать свои мысли и своими словами. А это сами понимаете....
Ольга Лузина
Виталий Шевченко человеку написать слабо страстей много - всяк человек есть лож
как вы из болота могли увидеть. кто садится в лужу. вылезь сначала
Влад Акинин
Вера Москаленко Болото и лужа состоит из воды.
В малахии написано: Из воды водой создана земля.
как раз наоборот) ) еще ни один здешний атеист ничего внятного не смог сказать
Анастасия
Вера Москаленко было много сказано вразумительного. А вот со стороны верующих всегда стоит противостояние здравомыслию и реальности. По их умственной слепоте.
В писание написано: имеете глаза- но не замечаете.
А глаза мудреца-в голове у него.