Религия, вера
я рассеян, я потерян, реально без Бога смысла нет, я не знаю чего хочу, а вы?
а ты не ищи смысл
я в норме, даже хочу Вам скорую вызвать
А для меня нет такой потребности - придумывать смысл тому, у чего нет видимого смысла.
Смысл в жизни в самой жизни чувак, а не в боге.
Я кстате верующий, поэтому знаю о чём говорю.
Если не знаешь чё делать, делай как дети во время рождения, сделай так, что бы у тебя проявился интерес.
А если чувствуешь, что у тебя тяжёлая форма такого потрясения, просто дай себе время, когда ты отойдёшь ты сможешь выбрать смысл.
Так как человек, по характеру любит выбрать 1 смысл из всех и он его возвеличивает и может сделать смыслом жизни. Сначала отойди от прошлого и вообще от опыта этого, потом сам же и выберешь, когда полегчает.
ДАвай счастливо, скоро поздравлять с возвращением буду
Ну что ж ты потерян? Поверь в бога и сразу все найдешь! Найдешь кучу занятий - будешь читать библию, будешь слушать священнослужителей, будешь ходить ставить свечки, будешь слушать проповеди, будешь отмечать все церковные праздники, будешь поститься, молиться, каятся и причащаться.. . Сразу и времени будет в обрез, некогда будет дурью маяться (там физику, астрономию, химию всякие изучать - бесовские науки, срам какой!).. . А то ишь, рассеян он и потерян.. . А ну ка быстро в церковь, за смыслом оставшейся жизни!
Ищи СВОЙ смысл.
Бог там, где есть СВОЙ смысл и не важно в чем он. Главное, что СВОЙ.
Тишины тебе побольше что-ли.
Когда в последний раз на природу хотя бы ездил?
Тишины тебе побольше что-ли.
Отдохните, соберитесь с мыслями, определитесь. Попробуйте поговорить на эту тему с друзьями. Вам поможет. Не стоит возлагать на религии большие надежды
Ну и флаг тебе в руки
я верю в Бога. Но я ничего уже не хочу в этой жизни.
Вика Яронова
Уже готовитесь к "той", что-ли?...))
Не пытайся рационализировать и понять мир. Его невозможно понять. Его можно почувствовать. Ничего не имеет смысла. Но есть две аксиомы: 1. самый большой страх, который испытывает человек и к которому всё сходится - это страх смерти; 2. главная цель любых поступков - выживание. Во всём остальном ты свободен, хотя и это не есть запреты, это лишь условия существования в этой форме. Но "есть и другие миры" - С. Кинг