Религия, вера
А знаете, чего реально боится Бог? Ему страшно осознавать то, что Он был всегда....
Вы бы не хотели узнать Бога получше? Какие у него качества, как но поступает, как думает и что сделает в будущем?
По библии, ему нет ничего страшнее восходящей зари !!!
Он когда с Иаковом боролся даже начал пощады просить у этого полудикого пастуха!! !
Та шо я рассказываю, в библии все написано
Ты пытаешся категориями тварного и временного бытия осознать, предвечного творца - это все равно, что таракн, бы выле по среди ночи на требуну (в виде солонки) и сказал: "Тараканы всея бескрайней кухни, за пределами которой ничего нет! Я понял, меня осенило, человек оказывается боится того, что он был еще до нас и наших пра пра..., что он был еще до сотворения всея кухни, эко я умен !" - бурные аплодисменты)).
Вот именно поэтому я даже врагу не пожелаю бессмертия. Пережить всех и вся.. Только наблюдать, как поколения, города и материки сменяют друг друга. А ты все тот же, одинокий всевышний.
Он реально боится, чё люди схавают плод с древа жизни :-)
А вы знаете, что невежество, незнание по отношению к Богу, является большим грехом?
Простите, это Он Вам сам лично поведал???))))))
Это Дьявол был всегда, а Бога придумали люди, и то с разрешения Дьявола
Да что ты можешь знать, чего Он боится....