прекрасное предложение!
и обязательно ввести членский билет
штоб вер и религию пациента зафиксировать
документально
Религия, вера
Предлагается ввести налог на веру.
вероятно эти юристы -наследники знаменитых фарисеев из Библии, тысячи лет прошли, а формальное отношение к вере у них так и осталось -есть бумажка из налоговой -хороший верующий, нет -плохой
Да хотя-бы тупо обложить церковь налогом, например как они в свое время - чтоб платили десятину и 3 дня в неделю работали на мирян.
Если на эти деньги, те юристы купят себе не много ума, то я согласен . " Дай Бог, чтоб милостию неба рассудок на Руси воскрес, не то он кажется исчез " (* А. С. Пушкин ) =-==Думаю среди тех " юристов " ---русских нет и помине.
Не получится.
Вера не материальный предмет, а духовный.
Заодно и церковь поддержат не на словах а на деле, рублем так сказать проголосуют
рекомендованную богом религиозную десятину ввести и достаточно, это не налог, а обязательные взносы и конечно партбилет верующего
проще это дибильный закон убрать
Предлогая вводить налог в казну обеспеч вывод из казны казнокрадов.
При этом, непрерываясь, вводя и выводя, обеспечь членов нововводимой конфессии членскими талонами, иных тусующихся в конфессии членскими компостерами и усилителями вкуса.
Выведя введение выводов по введениям наложенных и подложенных вводов к выводу водимых налогокрадов в "устав свводного членства", пренепременно и первонаперво, свально зарегистрируй вводимую конфессию в наркодиспансерном ведомстве и думстве нижних палат но, не ниже плинтуса первого этажа приёмника-распределителя.
Регистрируясь, как "вводящий опиум в народ за налог" переводимый из адептов опиума в доход царства-государства, приобрети, (прям там же, в приёмном отделении) по фиксированной ставке с льготными тарифами впервойвводимого, водящего по проце_дурам и, "бремя затрат на религиозные нужды", целиком и полностью введётся в лист назначений.
Дерзай, чадо, клизмы ждут .
Лучше бы ты вышивал крестиком!!!
Более того, такая инициатива уже зарегистрирована официально:
https : / /www. roi. ru /poll/petition/gosudarstvennaya_podderzhka/vvesti-religioznyj-nalog-na-veruyushih-dlya-yuridicheskogo-podtverzhdeniya-verovaniya-i-vozmozhnosti-chuvstvenno-oskorblyatsya/
Дело-то за малым: собрать 100К подписей!
Собирай тысяч 200 подписей и дальше по закону. А так барабаня по клаве ни чего не добьешься. Действуй . Я-за
Штрафы за веру уже выносили в СССР. Пасторов облагали налогом.
Ничего нет нового под этим солнцем.
Я хоть и больше верю, чем нет, но считаю что закон правильный. Точнее он дибильный, но зато уточняет предыдущий закон о защите чувств.
Вера никуда ни денется. 70 лет в СССР сажали и расстреливали за веру, только себе хуже сделали.