Религия, вера
Кому по молится, если бога не существует в природе!

зачем молится надо верить в то что существует
у тебя в вопросе и ответ)
Ерик Сарсенбаев
неа, вселенная -это всё. зачем ещё какие-то слова придумывать..
компу помолись. или вон лампочке.
Знаете я долго изучал этот мир. Я понял что бога нет в том виде который мы себе представляем. Нет бородатого деды. Бог - это эфирная антиматерия. Поясняю, что реликтвое излучение есть ни что инное как вся материальная вселенная. Почему масса всех звезд в галактике будет намного меньше массы самой галактики? В масачусотском университете уже 6 лет 2 нобелевских лауреата моделируют вселенную и пытаются поймать вимпы (частицы антиматерии) 2 вимпа поймали уже, но дело не в этом. При моделировании большого взрыва не беря в ращет антиматерию вещество не было способно создавать планеты а просто разлеталось встороны. Образование планет возможно, только если анти - базон (квант гравитации - базон) тяжелее базона в 5 раз!! ! Так вот с помощью хаблла они наблюдали реликтовое излучение и поняли, что все галактики находятся в определенной зоне. Эта зона по видимому и есть антиматерия. А коли так, то мы находимся в ней и за её приделами просто пустая вселенная растущая в геометрической прогрессии. Выходит что Бог в каждом из нас не правильное изречение. Мы в Боге и находимся. Все частицы взаимодействуют, антиматерия и есть та сила которая передает тонкие флюиды и преобразовывает эмоциональный фон. Сложно но понять можно. Молитесь не конкретному богу а той силе в которой находитесь
Мне давай. )