Религия, вера
Христиане у вас есть свое мнение? Или вы можете говорить только цитатами из библии?
Блин неужели ваша религия так мозги сушит? Так вот откуда идет регресс интелекта
религия догматична и иметь свое мнение нельзя, только как все
А между прочим апостол Павел сказал как раз о единстве мысли и говорить одно, чему научены.
можем, но так как Библия авторитет ссылаемся на нее.
делаете пометку в вопросе, что хотите услышать без цитат...
Мнить, значит создавать собственную иллюзию о реальности. В Библии тоже иллюзий хватает. Библия, - книга позновательная, и Истину там ещё надо поискать, если знаешь как она выглядит.
рабское мышление выработалась чего то
в аду уже можно говорить что угодно, там нет цензуры.
неужели у тебя так высохли мозги, что своего нормального вопроса задать не можешь. Этот вопрос в разных интерпретациях задрал уже.
А вы свои познания с потолка взяли, нет из учебников совдеповской школы?
Айка Битасова
Вот У тебя они и высохли. посмотри сколько я на проекте а сколько ты. Ты 10 лет тут а я 3 дня.ЗА ТРИ ДНЯ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ????
зяблик танцевал и упал и проснулся
Многие люди используют в разговоре реплики или цитаты из популярных фильмов, песен, стихов, книг.. . От этого их речь только выигрывает. Вы же не говорите таким людям, что у них нет своего мнения, раз они используют чужие фразы.
Есть. Но часто проще процитировать Библию, нежели объяснять самому. Многие из нас прошли долгий путь, прежде чем стали утверждать, что каждое слово Библии - истинно...
Конечно есть.
Так вас интересует чьё мнение, христианина или мнение Бога, записанное в Слове Божьем Библии. ?
Есть своё мнение. можно и без цитат. по твоему вопросу видно что с Христианством ты не знаком.
Если у всех будет свое мнение, то зачем Библия?
Тут дело в тоталитарном. Думают за них о смысле веры священники. А священники цитируют, им нельзя вольнодумствовать.
В бригаде 10 рабочих и у каждого свое мнение. А работа тем времене стоит.
Христиан миллионы. Не надо всех под одну гребенку.
Странный ты странник. Я тут вижу все только свои мнения и пишут, редко кто писание цитирует, поэтому всякую чуш и несут по незнанию первоисточника и много раз похожие вопросы задают.
Мнение (ересь) - это нормально, но опираться в своей жизни на неё недостаточно - нужны авторитеты: гуру (духовные учителя, пророки) , садху (святые личности) , шастры (богооткровенные писания)!
А Вы велосипед сами изобретаете, или идёте в магазине покупать?
Айка Битасова
САМ всегда только САМ
У христиан нет и не может быть своего мнения! Только мнение Бога!
Разве мнение Бога не важнее для истинного христианина, чем мнение кого бы то ни было из людей — даже мнение нас самих?
Они живут только тем что им внушили