Религия, вера

Если религию сравнить с марками автомобилей, то у Атеизма нет тормозов, у Ислама - задави неверного и попадешь в Рай,

у других конфессий тоже свои отклонения и только Без Обманство соответствует современным меркам безопасности?
думаю, что религия ( вера ) она внутри человека, и не важно православный ли ты или мусульманин, а все остальное - это показуха, а экстремистов в каждой вере хватает..
Александр Дедюрин
Лучший ответ
такой асооциативный ряд - работа для психиатров
Мда-с! Подобное сравнение ярко говорит об образе мышления сравнивающего! )

БесСознанство твоё напоминает старый Кадет - сцуко пафосно, но тупо опасно.
Денис Макс Юнкер :-):-):-)
У "безобманщиков" машина вообще не едет.
Это они говорят (обманывают), что у них машина. А на самом деле заместо машины-пень.
Smirnoffol
Денис Драмчиков ты лучше свою машинку похвали, которая без тормозов и без водителя - души..))
ты вообще хочешь все религии убрать, строишь из себя защитника бога ...пытаешься набить себе цену ...перебор с самооценкой, ты сначала свой грех победи, прежде чем другим указывать
Денис Драмчиков так я и со своим пороком борюсь, я же не утверждаю, что у меня нет пороков, и что моя версия - истина?
Боже! Как примитивно и приземленно!... Не удивительно, что ты не можешь открыть для себя Бога, хотя, "Он и не далеко от тебя"!...
Михаил Керимов
Денис Драмчиков я как безобманщик открыл для себя, что вы все клевещете на Бога, всякие небылицы о Нем выдаете за истину, я защищаю Его светлое имя от вашего ВРАНЬЯ, руки прочь от Бога!!! Как не стыдно врать, это прок, с ним надо бороться!?
А у христианства? Кто не христианин, тот враг народу? Или что то в этом смысле. Все хороши, потому лучшее - жить без религий.
Денис Драмчиков у каждой конфессии свои недостатки, читайте внимательно вопрос.
Не скорее Беобманство, как отечественный автомобиль.
Это шедевр, вот песписды...
Это что за марка такая, БезТормоАЗ?))) )

Ты опять на своего конька-безобманка сел?
Денис Драмчиков а что, разве атеисты не верят, что если убить всех свидетелей своего преступления, то наказания не будет?
У ислама "задави неверного" появилось только после того как христиане провозгласили - "УБЬЁМ ВСЕХ"!
Умереть но не пропустить врага - это оборонительная тактика, и в исламе она появилась после крестовых походов.
Денис Драмчиков ага, Магомет тогда ещё не умер?
Денис Драмчиков значит и Коран написали после Магомета, вот он что?