Религия, вера
Бог дал добро на активную продажу тн верующим всякого хлама в виде икон, крестиков, четок и прочей рухляди которою можно
найти в православной лавке?
МАТФЕЯ 10:8: ...Даром получили — даром давайте.
В противоположность им Свидетели Иеговы стараются подражать Иисусу Христу и его ученикам первого века. У них нет оплачиваемого духовенства. Каждый Свидетель является религиозным служителем, обязанным проповедовать «благую весть о царстве» другим людям (Матфея 24:14). По всему миру Свидетелей более семи миллионов, и все они даром дают людям «воду жизни» (Откровение 22:17). Поэтому даже те, у кого «нет серебра» , могут приобретать библейские знания (Исаия 55:1). Хотя всемирное дело Свидетелей поддерживается добровольными пожертвованиями, они никогда не выпрашивают денег. Как истинные служители Бога, они «не торговцы Божьим словом» , но говорят «с искренностью, да, как посланные от Бога» (2 Коринфянам 2:17).
-------------------------------------
ИСХОД 20:4: Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли.
ПСАЛОМ 115 (113):2—8:
Для чего народам говорить:
«Где же их Бог? »
Наш Бог на небесах,
Всё, что ему было угодно, он сделал.
Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них.
Иисуса Христа повесили на столбе мучений, подвергнув позору!
Не следует поклоняться кресту!
Теперь Иисус на небесах, больше не на столбе мучений!
Столб мучений (крест) , виселица, электрический стул и другие - эти казни выставляют на всеобший позор!
Крест в поклонении - это идолопоклонство!
Столб мучений (крест) и другие - это орудие убийства!
Если на груди изображение Виселица с Иисусом то бы вам нравиться ли?
-------------------------------------
ПСАЛОМ 115 (113):2—8:
Для чего народам говорить:
«Где же их Бог? »
Наш Бог на небесах,
Всё, что ему было угодно, он сделал.
Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них.
Не следует поклоняться кресту!
Они хотят, наверно, переплюнуть атеистов

Вы что верзёте!!!!