Религия, вера
Почему атеизм остается по прежнему неубедительным, несмотря на весь кипишь и разнообразные безбожные "научные теории" ?
Потому что нет док-в, все остается лишь теорией. Нелегко признать что десятилетия усилий, а также затраченные средства не оправдали. Нужно быть по настоящему смиренным человеком, чтобы сказать "извините я заблуждался, я не могу доказать что все произошло по воле слепого случая".
Неубедительным для тебя, ты имеешь в виду? Дык понятно почему - у тебя органа соответствующего нету. Мыслительного.
А "кипеж пишется через "е", "ж" и без мягкого знака. Надо же, в слове из двух слогов сделать сразу три ошибки! Достойно веруна. Вот я про это и говорю - органа мыслительного нету....
Катя Буракова
вы с Паулем по поводу орфографии фени не спорьте, проиграете :))) он в этом лучше разбирается :)))
Сергей Водоватов
Пауль парень веселый....по мне лучше делать ошибки с мягким знаком, чем быть таким хамлом как ты...включай мозг, если есть...
Постоянный кипишь это у вас верунов, какой отдельный пророк и бог круче. А у нас только божественное созерцание вселенной и сплошная математика.
95% населения планеты идиоты
а корректно ли дохлому отвечать??))
Дмитрий Митченко
ну вот ты и ответь, раз уже отметился ответом ))
субъективно для головоногих кроме их навязчивой идеи всё остальное навсегда останется неубедительным...
кто верит в атеизм-тот убежден, вера она склеивает человека с тем во что он верит, так ведь?
для тех кто видит-это ложь
Атеисты одиноки. Им не на кого полагаться, не на кого надеяться. Они нигилисты. Видят, что самопроизвольное формирование мира априори невозможно, но не принимают это в виду своего тщеславия. "Какой ещё бог, если бог - я? " - это их формула излюбленная.
Идиотов вообще в чем-либо трудно убедить или разубедить, это дело практически бесполезное. Но мы, атеисты, по этому поводу не паримся, нас интересуют разумные люди.
Потому, что простая логика подсказывает; неразумная природа не может породить разум. Даже разумный человек не может создать СПЕЦИАЛЬНО жизнь из химических элементов. А как же тогда СЛУЧАЙНО получилось это?
Олег Карпенко
Простите, Вы не владеете "простой логикой". Вы битком набиты заблуждениями и выдумками, и даже не пытались узнать правду из первых рук. Или хоть из вторых. Просто выдумали ее сами, и внушили себе, что это правда... При чем тут "логика", Вы понятия не имеете, что это такое.
Ну нету техники, для повышения уровня вашего примитивного мышления, может ваши дети дождутся, таких технологий и повысят свои интеллект..
У атеизма нет цели кого-то убеждать.

Олег Карпенко
"Стало быть" :-)
Убедителен в чем, что все идиоты, а они самые умные)
Так это не ново в нашем мире, устаревшее понятие, никого так не убедишь))
потому что у каждого своя вера. атеизм - это отрицание ее. люди хотят верить в лучшее, пусть верят...
Потому что бессмертную душу не обманешь
да, успокаивай себя