
Религия, вера
Допустим, наступило время, когда сжигают книги. Какую бы книгу вы первой кинули в огонь?
Если я захочу сжечь какую-то книгу, я её сожгу. Мне не надо ждать когда до этого дойдут остальные.


Ту, которая сверху.
во времена интернета жечь книги бесталковое занятие
если я доживу, не дай черт, до такого времени, когда будут жечь книги - наверное пойду повешусь.
Книги про современную демократию, в которых утверждается, что каждый может быть избирателем. Избирателем может быть только разумный, а не проживающий, гражданин, который доказал, что может быть избирателем. А так получается: на... би ближнего своего.
Библию и всякие "Жития" с "Откровениями"...
Всякие книжные сериалы издательств «Мусармада» и подобных: сралкеры там разные, попаданцы, впопуданцы и несть им числа.
Библию
Дейл Карнеги "Как лицемерить и угождать людишкам"
книги сжигать - несолидно. начнем с тех, которые нас не устраивают, потом привыкнем и будем кидать в огонь те, которые нам не нужны. по инерции - выбросим и нужные нам.
нельзя жечь книги.
Андрей Зотов
Рэй Бредбери с Вами согласен.)
Бестолковую!
Книги по магии.
Был указ повелевающий сжечь все книги в библиотеках изданные до 2000 года включительно
книгу с ересями многоразличными и развратом противоестественным...
Телефонный справочник.
Книгу Дарвина "Происхождение видов".
Камни не горят
никакую. все полезно для развития.
Наталья Игнатенко
Праильна..а то вдруг туалетная бумага кончится везде!
когда придет конец этой системы. то все дела рук человеческих в этом мире будут уничтожены, и все книги, богом. так как они писанны в сатанинском мире,
истина будет позноваться уже не через книги
истина будет позноваться уже не через книги
Похожие вопросы
- Согласен в том, что пока есть люди желающие сжигать книги, из-за того, что в них написано то, с чем они не согласны,
- Фанатик от СИ тоже сжигает книги того, у кого открылись глаза на ересь и лицемерие ОСБ?
- Можно ли на улице сжигать книги и бумаги?
- Почему Геббельс когда сжигал книги еврейских авторов-всяких Марксов и Лениных... не стал сжигать Библию с таким явно
- хорошо или плохо сжигать книги? прошу, отвечайте , не торопясь.
- Как вам это? Православные монахи сжигают книги проф. А. И Осипова
- Как Вы думаете, почему монахи русской православной церкви сжигают книги профессора Алексея Ильича Осипова?
- Почему сожжение Корана на видео вызывает у мусульман столько агрессии?Человек же сжигает книгу, купленную на свои деньги
- Индусы и славяне раньше тела умерших сжигали. Откуда такое бездушие и жесткость предавать тела близких огню?
- Наступило время заказывать молебны об учебе?