Религия, вера

Допустим, наступило время, когда сжигают книги. Какую бы книгу вы первой кинули в огонь?

Адия Абишева
Если я захочу сжечь какую-то книгу, я её сожгу. Мне не надо ждать когда до этого дойдут остальные.

Асхат Жамансариев
Лучший ответ
Ту, которая сверху.
во времена интернета жечь книги бесталковое занятие
если я доживу, не дай черт, до такого времени, когда будут жечь книги - наверное пойду повешусь.
M-
Marihka -84
Книги про современную демократию, в которых утверждается, что каждый может быть избирателем. Избирателем может быть только разумный, а не проживающий, гражданин, который доказал, что может быть избирателем. А так получается: на... би ближнего своего.
Jaxongir Mamadiyorov
Библию и всякие "Жития" с "Откровениями"...
Всякие книжные сериалы издательств «Мусармада» и подобных: сралкеры там разные, попаданцы, впопуданцы и несть им числа.
Библию
В*
Виктория *
Дейл Карнеги "Как лицемерить и угождать людишкам"
книги сжигать - несолидно. начнем с тех, которые нас не устраивают, потом привыкнем и будем кидать в огонь те, которые нам не нужны. по инерции - выбросим и нужные нам.
нельзя жечь книги.
Андрей Зотов Рэй Бредбери с Вами согласен.)
Бестолковую!
Книги по магии.
Был указ повелевающий сжечь все книги в библиотеках изданные до 2000 года включительно
книгу с ересями многоразличными и развратом противоестественным...
Телефонный справочник.
Юлия Жолудева
Книгу Дарвина "Происхождение видов".
Камни не горят
Aibek Sakibekov
никакую. все полезно для развития.
Наталья Игнатенко Праильна..а то вдруг туалетная бумага кончится везде!
когда придет конец этой системы. то все дела рук человеческих в этом мире будут уничтожены, и все книги, богом. так как они писанны в сатанинском мире,
истина будет позноваться уже не через книги