Религия, вера

Можно ли на улице сжигать книги и бумаги?

Я обнаружил кое-какие языческие книги, которые не хочу выбрасывать, чтобы их никто не подобрал. Их нужно уничтожить.
Не можно, а нужно. Особенно если у них нет хозяина.
Не обязательно на улице. Лучше на даче картошку в костре испечь. Пользы от этой макулатуры больше будет. ))
________________
*А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм.
(Деян. 19:19)
Татьяна Журавская
Лучший ответ
Елена Маркова
Онгарбай Мустафаев на кострах язычники сжигали инакомыслящих, в том числе - христиан
Любые костры можно только в особых или безопасных местах, например на пустыре в железном ведре. Если книги имеют ценность познавательную или историческую ( возможно, Вы не знаете об этом), то отдайте в ближайшую библиотеку, где разберутся, что сохранить, а что отправить на переработку.
Про100 Саня
Ортодоксы в США прямо на пешеходном переходе жгут.
Низзя!
На дым слетятся марсиане,
впитают информацию из этих книг
и магическими методами поработят
дураков, сжигающих книги.
Лучше напиши: что за книги.
Может я куплю у тебя.)
Валентин Стебо
Онгарбай Мустафаев я даже за большие деньги не продам их, потому что не хочу участвовать в отравлении вашего разума
Это твое мнение, а книги общественные
У нас в парке есть мангалы для шашлыков, можно там. Поищите может быть и у вас есть или за гаражами, на пустыре, порвать на части.
А можно названия книг?
Онгарбай Мустафаев например, "Легенды и сказания Древней Греции и Древнего Рима"
да лучше их на туалетную бумагу, от них толк все равно нет, только тупее человека делают
Денис Опарин
В пожароопасный период - нет. В другое время - да, главное соблюдать нормы пожарной безопасности для костра.
Тебе сегодня можно всё ! собери побольше, примерно грузовик, обложи вокруг себя, поджигай и грейся до пенсии