Религия, вера

Кто это по вашему: пророк, Бог, дьявол или просто дебил?

Ни Бог, ни Дьявол, а обычный человек, который провоцирует ради собственного удовольствия и делает это довольно-таки глупым способом:)
Алексей Бурлаков
Лучший ответ
Я не нашла там откровенных оскорблений кроме заявления Нарасимхи.
Бог,

Бог отцов ваших,

Бог явился во плоти,

- Богу же все возможно.
Акбар Ахмедов
Человек, со своими тараканами в голове.. . И не мелкими.. . :)
Юлия Ворошилова Я уже отпустила ему грехи его... Антияспис...
дддееебббиииллллл!!!!
яспис одержим бесом, может вам это ничего не скажет

страшна реакция невежд!! ! а так душевная (духовная) болезнь
он, безусловно, бог, олицетворяющй собой религию вообще.
Карина Ляпкало он самый настоящи ДЕ-БИЛ!!)))
Если он это повторит в Европе - то клиент психотерапевта, если в Азии - то патологоанатома.
Бог Авраама, Исаака и Иакова, Творец неба и земли и того, что между ними, Аллах, Господь миров, Всевышний Бог, Бог богов, Отец всех, Бог Саваоф, Страшный, Мститель, Иегова, Предвечный, Благой, Бессмертный, Бесконечный.... можно просто, Вова.))
Он молодец! :)))
Олжас Жансейт
хочу сказать вам страшную тайну - каждый из нас есть бог, так что он в какойто степени прав, но не факт что на все 100%
На самом деле это нас не должно парить! это только его проблемы и проблемы того, кто в него поверил! как говориться, ему же хуже, что бы ТАМ не было....)
язычник -это тоже вера. а верующий человек спокоен к людям другой веры. Поэтому вы не то ни другое ни всё остальное.
Minas Minas
Бекзат Рахимов Мое направление - Ведизм, я не поклоняюсь Богам, хотя и уважаю их...
Я скорее атеист и материалист, чем верующий. И безбожие мне гораздо ближе...
вова это демон.
По мне, это просто идиот... Скверный способ повысить самооценку