Религия, вера

...согласны ли Вы с высказыванием?

Дай небо тем людям, кто сказал про меня плохое, столько здоровья, сколько правды было в их словах...
Конечно, сдохните, лжецы! )
Михаил Скрипачев
Лучший ответ
Я думаю, - и без вспоминания плохого - понят но кому небо предназначено..))
Это не близко мне с некоторых пор. Хотя раньше тоже мечтала о возмездии за "несправедливость", что жизнь не такая, какая хотелось бы чтобы была по моему пониманию о ней. Сейчас предоставляю Божьему Суду все полномочия без собственных условий. А мне самой легче только, когда все старые обиды отпущены, а на новые я не способна, чтобы обо мне не говорили, как бы не оценивали и как бы не поступали, - принимаю ответственность на себя за свою судьбу, а с ней- и кармический удар без обид.
Не, это напоминает про око за око. Устарело.
Не воздавайте злом за зло.
Анна Леоник
Очень красноречиво то, что автор этих слов не пожелал тем, кто сказал про него хорошее, того же. :) То ли понимал, что таких не бывает, то ли не желал, чтобы хорошо говорящие о нём настолько быстро умерли.
Екатерина *****
Только, желательно не зацикливаться на негативе, а слушать, что Бог говорит через Свое слово. Бог не хочет чтобы мы завязли в вине, а чтобы взирали на Христа, а не на себя и грехи, которые улетают как только мы их исповедуем. Грехи это не основное в учении Христа и только проходной коридор, который нужно проходить но смотреть на свет.
Ардак Акулова
хорошее выражение
Тата Плата
«во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матфея 7:12).
Сергей Шаклейн А если кто-то мазохист?
"Говорящему плохое нет место в хорошем "