Религия, вера

если уже сейчас заявится мужыг и скажет, что он тот самый и это то самое его второе пришествие, которое так долго ждали,

веруючие сразу над ним расправу учинят или, всё же, дадут шанс, подвергнув испытаниям по библии?
заставят пройти тест -
из бочки воды изготовить бочку спирта
Ирина Дунаева
Лучший ответ
Я боюсь что если сейчас явится Христос, он оглядится, купит библию почитать, потом крикнет: "И этой херне Я вас научил?!!! " и повесится нафиг не дожидаясь распятия.
Оспан Полатов А вешатся то мне зачем?
Попросят жеж доказать!!?. что у него врядли выйдет..
Два года впаяют. Уже эта тема отработана.
Оля Макас
думаю, для начала его направят на психиатрическую экспертизу.
Явится не парься дня через 3
Татьяна Сахан
Ереи, в свое время, про Иисуса, сказали: сволочь-самозванец. Они свого Мессию ждут до сих пор.
Настя Настя
Когда придёт Тот Самый, он не станет говорить, что он - тот самый и что - это второе пришествие.
Vova Krav
Второе пришествие? ! Да? ! А почему при первом пришествии ко мне не подошли?... Это я отсутствовал? ! Как вы смеете такое говорить! Сами где были то? Где вы всё это время прохлаждались? Вот вам бумага и ручка. Пишите объяснительную. ..Тут видите ли люди ждут, надеются, а они где-то ходЮть. ..Где говорите побывали? Ага. Так. Сейчас мы вас на карантин. А с утречка сдадите анализы. На спид обязательно. ..Психиатр? ! Нет, не нужен. А! Мне? Мне тоже не нужен. К вам приедут с федеральной миграционной службы. И вопросик один. Где вы родились? В ослиных яслях? А где у нас ослы обитают? Ага. Значит пишем - родом из Узбекистана.
да скока таких мужиков уже было... и ничо, народ верит каждому без всяких испытаний
Светлана Фаль
Лучше не надо...
Mixa Rudakov
Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. (Матфея 24:23,24)
Наташечка Поленова своих версий нет? нет - проходи мимо
ща мессии хитрые пошли ...нейролингвистику соц науки изучают ...просеят дурачков, откроют гарем и да здравствует рай ...
пппппппппппппфффффффффффффффффффффффф ага кто поверит они поверят если он будет волшебником каким нить а магии нет
Сергей Шибаев
сразу понятно. что это ваш мужыг с рогами
Marian Levi
я попрошу не приходить или не пугать а быть друьями
я тот самый долго ждал я этого вопроса я готов пройти все испытания за хорошую плату.... когда в этот мир отправлялся не знал что здесь капитализм... и в Москве реке рыбу кушать тоже нельзя