Когда вода самозамкнется
Дата: 17 апреля 2008 | Четверг
Когда вода самозамкнется,
Прервав с источником общенье,
То вырождается в болотце,
Не замечая вырожденья.
Когда листва с дерев спадает
(Сия пора воспета музой) ,
Ее метелкою сметают
И величают словом "мусор".
Когда пророк захочет сбиться
С пути, указанного свыше, -
Пророка обличит ослица
За то что Бога не услышал.
О Древо Вечное, Живое!
Источник мой, дышу мольбой,
Чтоб отпадающей листвою
Не оказаться пред Тобой.
иером. Роман
Религия, вера
Кто приходит к Богу с какой целью должен к Нему приходить?
Умерший приходит.
У политбрехунов отобрали КПСС, вот они от Ленина маханули к Христу. Халява то осталась.
Шиза нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и к богу тогда идешь
С целью покаяния.
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
(Деян. 2:38)
19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
(Деян. 3:19)
15 и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.
(Мар. 1:15)
(Деян. 2:38)
(Деян. 3:19)
(Мар. 1:15)
нет такого. вы вместе просто или нет
14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
(Иоан. 4:14)
ясен пень, за ништяками.
он же у вас расчудесный исполнитель хотелок, опракидыватель законов природы, неустанный врачеватель и волшебный воскреситель
Цель всегда меркантильна, значит пошла изначально.
Запомни: Никто никому ничего не должен!
С целью, чтобы урожай хороший был, или дело выгорело и хорошо заплатили. Тыщи их.