Религия, вера

Как по вашему =для чего Бог создал дом. животных ???по мне так ---что бы грели наши души, а по вам ???

Роман Копил
Истину глаголешь, Костя-для души.
Djastin Vega
Лучший ответ
Не слышал про такую породу)
Саша Гринь
холодильник бог поздно придумал, а так живые консервы всегда рядом, домашние животные не только собачки и кошки
О каком доме речь? О чём ты?
Serg Malikov
"для чего Бог создал дом. животных? "

Это, Костя, неправильный вопрос) Такие вопросы задают только невежественные поклонники сверхъестественного. . но ты то! ты то ведь не из их числа!
В Библии, самом раннем сообщении об истории человечества, говорится, что первый человек, Адам, дал имена всем животным. Бог привел животных к человеку, «чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым» (Бытие 2:19, 20). Судя по всему, Адам, прежде чем дать названия животным, хорошо их изучил. При этом ему не нужно было остерегаться даже диких животных. Между ними царили мир и гармония, и общение с животными, вероятно, доставляло Адаму радость.
Бог поручил Адаму и его жене, Еве, заботиться о животных. В Библии говорится, что Бог, согласно своему намерению, повелел людям «владычествовать.. . над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле»
в Библии были записаны слова: «Всякого рода звери, а также птицы, пресмыкающиеся и морские животные могут укрощаться и укрощаются людьми» (Иакова 3:7).
Практически все животные откликаются на доброту и ласку. Разве не приятно нам смотреть, с какой любовью обходятся люди с животными, которых они приручили? Римский писатель Плиний, живший примерно в то же время, когда было написано письмо Иакова, упоминал об укрощении слонов, львов, тигров, орлов, крокодилов, змей и даже рыб.
Еще издревле люди приручали разных животных, делая их своими домашними любимцами. Еще задолго до времени Иакова и Плиния египтяне укрощали диких животных и держали их у себя в домах. Сегодня у некоторых людей дома можно увидеть животных, которые обычно содержатся в зоопарке.
Ты реально больной? Может еще про котейков что скажешь? Смотри только осторожнее со словами, а то покарает тебя Исида.

Блять, прочитал "чтобы грешили"....

все, реально досиделся я тут с вами, пиздец.. .