Религия, вера

Вот Верующие ВСЁ ДОКАЗЫВАЮТ... ЧТО бОГ ЕСТЬ... еСТЬ))) ЕСТЬ)))) А Где????)) Где???? Где Спаситель?)))))))))))) Врёте?))

Юра Золотухин
А че так истерить-то? Пожалейте свои нервы!! !
Ирина Ермолова
Лучший ответ
Бог везде, Он вездесущий.
при чем тут спаситель? это к религии .а вера в бога - это ВЕРА. разницу чувствуете?
Otabek Rozmetov
Pavel Zaide Можете писать хоть сверхбольшими буквами. Все равно неубедительно.
не стоит тратить свою энергию на душевнобольных. пусть этим занимаются санитары и попы
Pavel Sokolov
«Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. » /К Римлянам 1:20/
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Он у них в голове. Что и доказывает, что для других нормальных людей его просто нет. Ведь не будешь же трепанацию каждому верующему делать, чтобы найти его там.
Him ***
Матчасть учи, урод!
Ибо Спаситель - сын Божий.. .
У Вас дети есть?
Laila 6
От чего спасать то вас от денег в которых вы погрязли от ненависти которую вы испытываете к друг другу от убийств в которых сами и виноваты от чего скажите от войн которые сами устраиваете из за своей же жадности алчности и безразличию к друг другу от вранья в котором сами и погрязли к друг другу от чего спасать тех кто сам не хочет себя спасти кто сам себя и губит! Вы живете в Мире который устраивает только одного это дьявола а вы своей ненавистью к друг другу даете силу ему но теряете свою и место вам будет там откуда никогда не выберетесь а страдания ощутите на себе! Для чего приходить Иисусу вновь что бы наступить на грабли да вы глупы коль так считаете себя умнее всех и вся вы ничего не знаете о мире кроме того как родился и умер! И в конце вам не нужно знать кто я такой да и не зачем но сразу могу сказать я преклоняюсь перед одним и имя Ему Сущий ...
Полина Александрова Кланяться?

Уж извольте, я лучше здохну чем поклонюсь. Бог никого не будет принуждать. Иначе какой он мне бог?

нравится кланяться сущему - вот и кланяйтесь, дело ваше , вампиры хреновы. ненависть испытывается только из-за зависти - желания обладать тем чего нет, иллюзия. А ещё страх воспитывающийся в наших душах с раннего детства, ведущий к самолюбию . И действительно, чего ты так параноишь? Спасать пришёл или истерить? Раз спасать - так спасай- а не сопли-слюни свои пускай, этот мир не для слабаков, а для людей которые силой духа своего могут вытащить со дна и всей этой грязи. А ты? что делаешь ты? ноешь, зачем:? кому от этого легче? или кому ты поможешь своими соплями?