Религия, вера

Адам и Ева изгнанны из Рая из-за их одежды?

не совсем
Ева Адаму первому дала
вот тут господь и разбушевался...
Андрей Косяпоров
Лучший ответ
просто рай был уничтожен.
а сказали....
Денис Луконин
У них одежды в раю вообще не было. Им одежды кожаные пошили непосредственно перед изгнанием.
Из-за безверия.
из-за того, что съели яблоко из райского сада
Денис Мишакин
Человек принял и применил Одно из высших знаний, знание о добре и зле. Какой смысл держать их в Эдеме? Надо же было кому-то учить людей, тем знаниям, которые они получили в Эдеме. А рая никогда не было на земле, он всегда был и есть на небе, как и ад. На земле был сад, и созданы все условия, чтобы человек не заботился о пище. Вот в знаниях о добре и зле, рассказываются об одеждах, которые защищают человека от тьмы этого мира. Но это - белые одежды. Так вот чтобы как-то себя защитить они сделали её из листьев. Например одежды священника на литургии, их назначение такое же..
Нет. Из-за того, что возомнили себя круче Бога.
Елена Ларина
Был бы человек а статья найдётся.
Рустем Якупов
Из-за их неосмотрительности. Нарушить божественный запрет и съесть яблоко - кажется не слишком большим грехом, однако они получили Знание, а знание - сила, которая в раю не нужна
из-за непослушания.
Azamat Zhaikbaev
Вот что в Библии написано: " И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания. "(Бытие глава 3 стихи 6,7)
Вадим Шкода
Они ослушались Бога, нарушили Его запрет.
Лучше прочти библию, чем спрашивать глупые вопросы.