Религия, вера
Когда наука докажет жизнь вечную, подвиг веры исчезнет?
останется подвиг Следования Пути
Наука никогда не доказывает выдумок. А подвиг - это как раз наоборот, не поддаться вере :-)
Он будет трактоваться в другом виде.
Осталось совсем чуть-чуть подождать, когда рак взберется на гору и молодцевато так свистнет :)
Когда наука докажет жизнь вечную, подвиг веры НЕ исчезнет
Причем тут наука докажет, наука доказывает, что мы тут живем, через год та же наука доказывает, что мы умираем. Доказательство-это не гарантия вечной жизни. можно и жить и не жить, от нас мало зависит этот выбор. Кому то дается жизни-а он занимается самоубийством её сознательно, и толку с того.
есть наука о душе, веды об этом говорят, если знать истину, 100% вечно тут мало кто захочет жить, и подвиг веры не исчезнет, мы просто жить тут не станем и все.
Наука никогда никогда, ибо науке свойственно делить Целое на части, и изучать каждую часть в отдельности
Наука которая изучает материю в не Создателя Бога, исчезнет, т. к 90% этой науки составляют не законы познания Божественного мироустройства, а демагогия томами запудривающая мозги людям не желающим думать. Посему в скором времени люди узнают истинную науку Сам Бог Даст новые знания которые объединят науку и религию, что позволит человечеству перейти на более высокий уровень научного и духовного развития. Ибо все атеисты сгинут в переходный период апокалипсиса и на земле воцарится Любовь и гармония как и учит Бог: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя. Это формула Рая на земле и залог перехода на следующий уровень.
К сожалению в наших ученых умер исследователь и Наука безусловно докажет жизнь вечную но только после смерти =) наука больше апеллирует к книжкам и прописным "истинам"! не обращая внимания на действительную реальность и где-то потерявшуюся истину .проще говоря наука хер положила на реальные исследования. Ведь чтобы решить проблему нужно просто выделить 100500 кг денег ведь денги это все равно фэйк но в качестве премии решившему проблему сгодится =-). в мире 7 млрд человеков потенциально способных решить любую проблему так что эта проблема и не проблема вовсе.
нет не исчезнет, уже есть такая наука!
ЕСЛИ наука это докажет, то в первую очередь вы, таки, одержите победу в споре с атеистами.
Правда начнутся новые религиозные войны)
Настанет время подвига знания.
Вера в наступающую эпоху Водолея станет знанием.
подвиг веры-это поступок по заповедям. научный работник может совершать такие поступки независимо от выводов полученных в лаборатории