Запарился я по пять раз в день молиться, да еще и на арабском языке! Хорошо хоть, личные молитвы можно на любом языке молвить.. . Всё! Отказываюсь я от ислама! Советуйте же! Советуйте мне другую религию!
П. С. . Да простит меня Аллах! По свинине соскучился!! ! Да и от кровищи мясо я замучился вымывать! Вот уж - премудрости! Кровь нельзя потреблять, а как же полностью отмыть мясо ???
Религия, вера
Давеча был православным, сейчас я мусульманин, в какую религию теперь мне вступить? Вн...
ладно, Слава, вступай в КПРФ
Асхат Смаков

Слав, ты же мне говорил вроде, что не употребляешь некошерного алкоголя?: )
А впрочем - вступай в ряды копиистов!
Ольга Пенькова
Привет! Не пью я и не балуюсь наркотой. ) А по студенчеству пил редко и мало, а после студенческого времени пил еще меньше... Давно уже совсем не употребляю. В копиисты, как-то несподручно, не шибко оно - в копирке - интересно. )
Ольга Пенькова
Может, кофе мне дурной попадается. )))
Зороатризм)
Все Слава-тупик, остались только скопцы.
Из ислама можно выйти только без головы. Вам не повезло.
извини, но ты сам нарвался ))) ...скоро узнаешь по чём в Одессе рубероид ...
Вступить ...Ты, любезный друг, сперва от прежних отмойся, чтоб Чистоту не пачкать вступлением своим :-))) Кстати, что, стадный инстинкт покоя не дает, раз хоть в какое-нибудь стадо тянет? А что, просто жить перед Богом слабо? Одному в вере своей? Ну ладно уж, я дам совет и не совру, ей Богу: прими себе религией, мой друг, Покорность Богу; не шастай в толпах всяческих скотов, умом чти Бога, слушай Разум и повеления, внушаемые им, как пионер, будь выпонить всегда готов, не сомневаясь и не медля. И будешь Господу ты яко сын, а Он, яко отец, тебя учить сызволит :-)))
да если честно сами попробуйте другие религии.... какие еще есть.... может что и найдете свое.... а может и от все откажетесь.... каждый выбирает по себе... каждый выбирает для себя....
к индусам. не зря же Высоцкий песню про это пел. ")
В СИ подавайся.
Это троль Славян, предатели паскудны в любом деле, обществе и вере. Ты выбор сделал себе, быть предателем, теперь ты не сможешь иметь честь, тем паче благочестие.
Я себя всегда оправдываю тем: «хоть я и не из благого рода, но кто мне запретит благородно поступить.!»
В школу ДЭИР ходил, дык там в финале 1-ой ступени препад тожа мясо не советувал есть (дней 5),
колбасу, сказал, можна, в ней всё равно мяса нет :-)
Слуш а ты к нам в буддизм махни.
Тут короче вообще ниче делать ненадо.
Правда это бывает проблемой.. .
Ну на девушек глядеть нельзя, из дома лучше не выходить, а дом лучше строить в горах.. .
Ну в общем решай. Помедитируем)
Тут короче вообще ниче делать ненадо.
Правда это бывает проблемой.. .
Ну в общем решай. Помедитируем)
Родители, бабушки, дедушки, дети, внуки братья, сёстры, в общем родня.. . Помогай и наслаждайся! Чем не религия? А то развелось тут православных мусульман, католиков грецких, мозгоплётов ускоглазых, пёрнуть негде. Так и выходит - вступил одной ногой, а в го-не уж по-уши!
возвращайтесь в Православие!
главное чтобы жопа от вытирания камнями не болела. Попробуй побудь кришноидом
Ольга Пенькова
Привет Мыкитка! Главное, чтобы камнями не закидали! А то ведь - сомнение у нас, у мусульман, в самой вере - самый жуткий, самый страшный грех!
Если ты в религиях, значит ищешь смысл жизни. Тебе нужна не религия а методика.
к макаронникам сходи